𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Когда льются слёзы-это плачет душа у которой уже нет сил?

Ответы
Женя Эсперант

Как тяжело поставить точку,
Заставить сердце все забыть,
Отрезать от него кусочек,
И дальше жить, но не любить.
По вечерам глядеть в компьютер,
Мобильник свой не доставать,
Всем сердцем ненавидеть утро,
Ведь ночью невозможно спать.
От слез уже опухли веки,
И ни о чем нет сил просить,
Но сколько ж воли в человеке —
Он может это пережить!
Сложить поломанные крылья,
Засунуть их на антресоль,
Забыть все то, что стало былью
И ждать, пока утихнет боль…

Женя Эсперант

Если плачет душа с нею плачет и сердце...
С неба льют день за днём проливные дожди.
Ты понимаешь... никогда не согреться...
И... что куда-то тебе никогда не дойти.
Если плачет душа... в небе спряталось солнце...
Тишина... голоса птиц смолкают вокруг.
Ты понимаешь... никогда не вернётся...
И... с неба выстрелом грома пронзило... забудь.
Если плачет душа... плачут Ангелы в небе...
Ветер тихо плутает в полях и листве.
Ты понимаешь... не выпал твой жребий...
И... никогда ты не...

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Прекрасные стихи. Спасибо

Dialectical Biologist

Слезы становятся реакцией организма на эмоциональный перегруз и хроническую усталость, свидетельствуют о переизбытке или дефиците определенных веществ в организме, могут стать признаком засорения глазного канала.

Кирилл

Не обязательно, может пылинка попала, или перцовкой залили, вообще у души гораздо больше сил чем у тела, она не должна позволять телу показывать свою слабость, даже если никто не видит!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иногда это просто слезы манипуляции некоторые женщины этим просто живут ибо не может обиженный человек перестать плакать в две секунды как по моноаению волшебной палочки

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это не обида в долг не довать я тож в долг не беру могу взять на день.. И оч редко.. К примеру надо что-то купить а в банк бежать некогда.. Поэтому могу взять денег у соседки пойти купить вещь.. А после уже сходить в банк взять денег и отдать.. Получаеться часов на 6 одалдивал так пару раз было.. И она была на пару дней одалживала!

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Я такого не позволяю, жадина

Eduard Mielke

По разным причинам, иногда просто " Птичку жалко", ну и от гадости в душе тоже. Я думаю, от бессилия, слёз не будет, они уже иссякли. У меня в основном от смеха.🤷‍♂️🧐😂

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Даже не поплачешь рядом с тобой, обсмеёшь всю))))

Eduard Mielke

Есть такое, даже не погрустишь. Как мне бывшая когда то говорила: "С тобой сука, даже не полаешься, глянешь и уже ржать охота."😅😂

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Вот что ты за мужчина, не от мира сего...даже мозг не поклювать)))

Eduard Mielke

Вот именно.😜😁👌☕🍫

Олег Неживых

Это душа освобождается от балласта.
Способность плакать, чтобы очистить душу - великий дар, доступный далеко не каждому человеку. Вы - счастливица, Виолетта!☺️

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

А ведь Вы правы💐

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

😁не за что

Олег Неживых

Те, кто считает, что в мире есть вещи, не достойные благодарности, обедняют самих себя😉
Ибо благо, отдаваемое в дар, оборачивается, как минимум, двукратно☝️☺️

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Сталкивалась с двукратностью)))

Олег Неживых

Вы о том, что называется "Закон бумеранга"?☺️

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Да, но не всегда приятный бумеранг бывает)

Олег Неживых

Всё зависит от того, кто его бросил😉 Людям свойственно ошибаться и принимать касание чужого бумеранга за возвращение своего🤷‍♂️ ☺️

Сергей Коваленко

Душа может и плачет, а вот тело освобождается от токсичной для него жидкости. Плач - защитная функция организма.

Александр

Слезы - это признак наличия Души ... Все мы добрые в глубине души. Вот только у всех глубина разная .....

Где Ты Там И Я

Душа не потёмки, найдёт силы для ... Одна слезинка радости заменяет море горьких слёз.

Лю
Людмила

Но слёзы могут литься не только от отрицательных эмоций, но и от положительных....

Юрий

Если льются слезы... значит ты можешь чувствовать.. значит ты человек...

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Да, и это больно когда чувствуешь как душа рвется на части

Юрий

Но она есть и это хорошо... чувствовать бывает больно.. но ничего не чувствовать.. зачем тогда жить...

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Не зачем

Io
Iosеf

А если душа как пустыня...и в ней лишь песок и осколки пустых надежд...?

Io
Iosеf

Или собеседницам)))

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Ну это если Вы даете, то да... собеседницам))

Io
Iosеf

Ну это если я вас правильно понял что давать)))

Io
Iosеf

😉

Александр Николаевич

слёзы признак слабости и они ни как не помогут ни в каком деле

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Нуууу знаете...вовсе не от слабости слёзы текут.

Александр Николаевич

я не понимаю тогда зачем они ?

Юрий Иванов

Женщины льют слезы от горя и от счастья. Неукротимые эмоции.

Ир
Ирина

Когда плачет душа, надо у нее попросить прощения!🌹🌹🌹

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Думаете успокоится?

Ир
Ирина

Думаю, следует....

Ир
Ирина

Пожалуйста!🌺🌺🌺

Star Dust

Once tear a smile said: "I envy your joy" smilingly replied: "You're wrong .. I - mask your pain ..!

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Английским не владею

Star Dust

Not those who speak same language ...but ... those who share same feelings get along ...))

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

На немецком или на французском напишите, быстрее Вас пойму)))

Star Dust

Pas ceux qui parlent la même langue... mais... ceux qui partagent les mêmes sentiments s'entendent...)

Алексей

АХ, ОБМАНУТЬ МЕНЯ НЕ ТРУДНО. Я САМ ОБМАНЫВАТЬСЯ РАД!

Francheska Dolly

Когда не можешь плакать -вот тогда у души нет сил

Просто Ой ,Но Не Ангел

может просто туалета рядом нет а очень хочется

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

👍Восток дело тонкое...затягивает😁

Просто Ой ,Но Не Ангел

Но это Азия

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

один из древних городов Центральной Азии...сурхондарьё вилояти одним слрвом)))

Успел К Обеду

Душа обязана трудиться , а плакать удел слабых