Натали

Взять время на раздумья - это хороший способ уйти из отношений?

Ответы
Тунгук *

Чаще всего когда тебе говорят что мне нужно время на размышление а для этого нам нужно какое-то время пожить отдельно это значит что у меня уже появился новый игрок и я хочу его попробовать в деле!!! И если у меня всё получится с новым игроком дом-то старого можно прогнать или отправить на скамейку запасных!

Натали

Может и так быть. У меня другой случай. Нет новых игроков. Время действительно нужно, чтобы прийти в себя и принять решение.

Тунгук *

На самом деле время это совсем не доктор время это просто-напросто патологоанатом

Натали

Посмотрю.

Тунгук *

Жизнь это не демократическая выборная система где у тебя есть время разобраться в своих чувствах и выбрать более подходящий вариант на сам Деле жизнь это диктатура и ты несешься по этой жизни сломя голову и хваташь только что что что тебя попадает под руку, а потом решаешь что с тем что ты схватила делать!!! В жизни нет места выборам!!!

Натали

О...

Андрей Ханин

нет, только оттянуть уже принятое решение, чтоб не считать себя гавном, в своих глазах и глазах окружающих, нк типо `мы же пытались!`

Борель Ахметов

Это - хороший выход, чем развестись сгоряча, надеясь, всё начать сначала и без ошибок...

Натали

Всегда была доброй. Не ценят. На шею садятся и едут. Меняю тактику поэтому.

Борель Ахметов

Напрасно, Наташенька... Лишь змеи умеют... выходить из собственной шкуры... Невозможно и опасно человеку - отказаться от самого-себя...💁‍♀️

Натали

Это не отказ, это изменение.

Борель Ахметов

Равносильно "перекраиваться"...

Натали

А вам бы хотелось, чтобы женщины были удобными для мужчин. Бесконечно это продолжаться не может. Во всяком случае не у европеек. Это вашим азиаткам некуда деваться.

Викентий Ви

Нет, это дешёвый способ, нужна не обнадёживающая конкретика

Галина

и такое допустимо .но рисково .можно все потерять .

Lаzy

Не худший, на мой взгляд..

Натали

Тоже так считаю.

Чеширский Крот

Очень прекрасный...

Alex Dark 🇷🇺

на ваше усмотрение

Юрий

Это вежливый уход

Натали

Хороший ответ

Юрий

Ну как думаю...

Mo
Moralist

Один из способов

Светлана Спицина

Как вариант

Игорь

Да, верный.

Серик Рустимов

Продлить!

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️

Александр Грызлов

Да

Александр Петрович Кудрявцев

да