Кевин Живёт В России

Почему россияне гораздо меньше переживают по поводу коронавируса ?

Ответы
Не
Незабудка

Совершенно точно могу объяснить....Дорожат каждой минутой жизни те,кого сама жизнь РАДУЕТ....А нам чем страшна смерть от эпидемии?

Ольга

Потому что среди знакомых и знакомых знакомы и знакомых тех знакомых ни кого нет , чтоб заболели,кого не споосишь,всё хорошо.

Михаил

потому что ...
У нас же стальные яйца, мы русичи, а все остальные слабаки, на них ветер подует и они попадают😂

Алексей.

Да потому что в России две болезни. Хуйня и пиздец, одна сама пройдёт,а другая уже не лечиться !!! )))))))

Акулина

Потому что знаем, что это отвлекающий манёвр. После 22 апреля всё стихнет и резко найдётся вакцина

Emmanuil Hristov

не до него теперь... пенсионный возраст - подняли... путин - обнулился...

Валерий Иванчик

они похуисты-экспериментаторы. им хочется всё на себе испытать

Ми
Мира

Нифига не меньше, сегодня смотрю всю крупу с полок метут также

Епифания

Они просто не знают ситуацию. Её и будут скрывать до 22 апреля

Света Сила

А зачем переживать о том, чего нет или может не случиться?

Снежана

Судьба такая .. пережили много чего. Стреляные воробышки)

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что у россиян - "пока жаренный петух не клюнет...".

Кевин Живёт В России

мда-сперва его пождарить надо😄

Изо_Льда)

Я живу в такой дыре, что до меня это вряд ли доползет

Qugen Wolf

А нас ничто не сломит....чего переживать то

Татьяна

А что переживать больше не из-за чего.

Владимир Шибнев

Жареный петух не клюнул. Вот клюнет...

Уральская Рябинушка

А россияне всегда надеются на АВОСЬ

Ёжик Злобный

А вось пронесёт никогда не унывает.

Фенька

меньше стресса крепче иммунитет

Ок
Оксана

Потому что много что скрывают)

Ок
Оксана

Да это я так) Просто у россиян слишком много чего всегда происходит...слишком много и постоянно..и коронавирус не самое худшее..уже привыкшие ко всему

Кевин Живёт В России

что для вас было самое худшее

Ок
Оксана

Вы знаете..я вам с ходу не могу ответить на этот вопрос..ничего в голову не идет...в пустую))))))) Ничего не было такого..всегда справлялась

Дима Бабкин

Хуже короновируса не вовремя собранная женщина спешащая на корпоратив

Ок
Оксана

Мне надо ровно 15 минут)))

Дима Бабкин

Это на сборы. А что бы начать собираться?)

Ок
Оксана

Начинаю продумывать образ еще в голове))