Олег Златин

в какую эпоху и в какой стране вы бы хотели жить в прошлом и будущем?

Ответы
Наталья Doctor

В 18 веке и в 23 веке!Увы-но это не реально.

Лена Котикова

Хочу в Россию, в 23 век

Лена Котикова

Первая столица (и это только столица крупной страны!), город Словенск, был основан в 2409 году до нашей эры; источник информации — летопись Холопьего монастыря на реке Мологе, хронограф академика М. Н. Тихомирова, «Записки о Московии» С. Герберштейна, «Сказание о Словене и Русе», имеющее повсеместное хождения и записанное многими этнографами

Лена Котикова

Блин. Трудно говорить на такие серьезные темы, будучи занятой еще и работой.

Олег Златин

нет.скифы и сарматы-предки славян жили на юге-на территории астрахани ростовск.обл и краснод.края.это был кочевой и высокообразованный народ.но в центре современной россии на севере от балтии и до урала жили угры.а то что называется русью-началось с8го века.их потом вытеснили с их земель.но они и есть коренные жители этой земли.поездите по центр.россии-названия рек-все угорские.

Лена Котикова

я с цент.России. Ничего подобного. Будучи студенткой, проводили этимол. исследования названий сел, деревень и т. д. Не согласна с Вами.

Лена Котикова

И реки в том числе. Единственное - монголы оставили неплохой след в истории. Много тюркских названий.