Сере Борухович

Арифметика власти:
- отнимать (у нас, народа);
- прибавлять (отнятое себе );
- делить (отнятое между собой);
- умножать ( наши обязанности).
Я правильно понимаю???

–2
Ответы
Dima_1_Го

Не совсем Служить народу, а там кто как понимает, всё равно ответит, Христос глава всякого начальства и власти, перед ним и ответят, молитесь за них это Божья воля...."дабы проводить ва жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте"Библия НЗ

Котик - Наркотик )))

Кто сказал что всё принадлежит народу ? Это лозунг капиталистов и социалистов ! Всё имеет цену и принадлежит конкретным людям которые лишь позволяют нам думать что мы хозяева жизни

Алекс Венцель

Любая власть прежде всего озабочена сохранением самой себя, вот потому так и поступает...

Ви
Виктор

да вот потому в 17 году наши деды и прадеды пускали их в расход

Тамара Смирнова

Учи мат часть а потом умничай

Сере Борухович

Знаете, я и мат и перемат часть знаю!!!

Тамара Смирнова

везет вам, но это не ко мне

Майя Петрова

Ай, молодец! Умный мальчик

Ул
Ульяна

У меня ничего не отнимали

Alex Dark 🇷🇺

ну это в порядке вещей

Елена Ашеко

оч похоже не правду

Мирумир

да... прыблызно так

Сере Борухович

Таки я розумію Рідну мову без всіляких Ы!!!

Мирумир

гаразд

Ко
Котэ

Абсолютно верно.

И не иначе ......

Татьяна С.

Конечно

Вера Гудкова

похоже

Валерий Ратников 🇨🇳

👍🤝

Виктор Соловьев

Да.

Александр Грызлов

Да

Дарья Иванова

Да