Nellika

почему толпой легко управлять?

Ответы · страница 14
Ka
Katya

Потому что толпа всегда следует за лидером,и у нее нет своего личного мнения.

Наталья Премина

До поры до времени, наступает момент когда толпа становится неуправляемой...

Ирина Тишина

Если они собрались по приглашению, а толпа без приглашения не предсказуемая

Евгений Корнелюк

толпа как стадо, куда пастух направит туда и пошли, у стада нет своего мнения

Rinat Gazimzyanov22

Потому что в толпе каждый живёт не своей головой,а той которая ими управляет

Александр Гончарук

толпа не управляемая, ей дают только направление, а там она сама все сделает

Nellika

🙂

Евгений Меньшиков

Разум толпы равен уму самого тупого его члена. А дебилы есть в любой толпе. 🙂

Lora Lila

наверно в человеке заложен стадный инстинкт. Он перестает быть отдельным я.

Vladi Mir

Потому что бессознательных людей больше, чем сознательных. И это печально...

Всезнайка

Толпа - это зомби. они зомбируют сами себя и на любой призыв готовы ответить.

Алексей Фролов

потому что это толпа. надо просто создать общее для всех мнение и толпа твоя

Светлана Кремер

;)Потому что люди это как стадо баранов....извините ,но так выходит по жизни....

Виктор Иванов

Прочитайте учебник философии и политологии и не задавайте глупых вопросов

Nellika

Janeeyre78@mail.ru

Виктор Иванов

Все записал, праздники большие свяжемся, а 78 я так понял это год вашего рождения

Nellika

Правильно поняли)

Виктор Иванов

Тогда до встречи, надо еще к суду к среде не много подготовится, а то днем не когда. Спокойной ночи

Nellika

До связи! Успехов! Спокойной и вам ночи!

Максим Кириленко

Не знаю мы с друзьями как толпой соберемся,вообще не управляемые становимс

Nellika

Бывает))

Арслан Темиржанов

это примитивная толпа они не думают по отдельности а слушают чужого мнения

Galina S

потому что каждый из толпы чувствует себя крупинкой толпы, но не личностью.

Саша Боловин

Один человек - разумное существо, а множество людей-подвластны безумству...

Nellika

🙂

Владимир Мезенцев

в толпе много разных мнений и кто громче выкрикнет свое тот и предводитель

Олег Демидов

Потому, что у толпы собственное мышление подчинено коллективному психозу!

Федор Михайлов

Т олпой управляют единые инстинкты и рефлексы, а ими манипулировать легче.