Nellika

почему толпой легко управлять?

Ответы · страница 17
Александр Любин

Долго объяснять, но если коротко есть лидер за которого пойдут многие,

Александр Синкин

Потому что если толпа на толпу, то может и достаться под горячую руку!!!

S J

Манипулировать скажем. Эффект толпы создаёт чувство безнаказанности.

Michael L

ну потому как она подчиняется единому разуму...как стая птиц или рыб....

Nellika

🙂

Ильдар Ямалетдинов

в толпе люди теряют рассудок,одним словом становятся зомбированными.

Ол
Олег

как толпой можно управлять? Организованной группой людей еще понимаю

Изя Кацман

ошибаетесь толпа самое не управляемое сообщество если нет общей идеи

Дмитрий Гавриков

Потому что работает перекрёстное внушение. Стадный инстинкт, в общем.

Эм
Эмиль

Толпой баранов согласен а людей толпа баранов не управляема поверьте

Натали Наташкина

Потому что все как стадо баранов.Один сделал,все остальные повторяют.

Ярослав Покровский

Потому, что стадные инстинкты сильно развиты у необразованных людей.

Nellika

🙂

Сергей Юнин

Потому что нынешняя толпа лишена способности думать самостоятельно!

Алексей Копылов

стадный инстинкт не кто не отменял. главное чтоб лидер толпы повелся.

Владимир Некрасов

Потому что они как бараны одного настрой другие попрут один за одним

Сергей Хахаха

Скотские инкстинкты,их постоянно развивают и поддерживают рекламой

Гульнар Сеитова

если вы обладаете харизмой, а если нет таких качеств - толпа раздавит

Наталья Антонова

Можно сравнить с волной,все тоже самое,куда направишь туда и потечет

Алексей Морозов

потому, что ты под неё подстраиваешься и становишься частью толпы....

Nellika

Я люблю одиночество...

Nellika

Неужели?(

Лариса Потыканенко

Для этого тоже нужен талант.Гораздо легче стать одним из этой толпы.

Nellika

Да талант..

Nick Kutaphin

потому что она толпа, человек должен быть индивидуален и неповторим