Nellika

почему толпой легко управлять?

Ответы · страница 22
Снежана

потому что в толпе возрастает тысячекратно заданная энергия

Роман Акдаулетов

Потому она и толпа! Кто в ней? Это личности не от большого ума!

Дима Бондар

Стадо есть стадо, могу раздавить если против течения попрешь

Злобный Андрей

Толпа - как стадо баранов... Один повел, другие не разобрались.

Дмитрий Балаков

как сказал ницше инстинкт стада человенк ведь тоже животное

Tulasi Dhara

невежественные люди интересуются только хлебом и зрелищами

Все происходит по правилу 5 процентов, проита, это есть инете

Андрей Авдюшкин

толпа это как скот, один выскочка крикнул, остальные за ним...

А Б

Одна овца не управляема, а в стаде строго следует за вожаком.

Vsevolod Li

инстинкты примитивны в отличии от чувств, у толпы нет чувств

Лена Андреева

да не очень... на плохое легко сподвигнуть,а вот на хорошее ....

Сергей Щегляев

А это как у кукловода! За одну верёвочку потянул- все пляшут!

Nellika

интересно задумано

Сергей Щегляев

Да нет задумано! Это всё по и стории!

Niemand Против Войны

Попробуйте... Автомобилем тоже легко управлять... если уметь.

Nellika

Интересный ответ! А то почти все одно и тоже заладили мол стадо баранов...

Vladimir Neizvestnii

в толпе все едины и слушают только лидера. стадный инстинкт.

***твоя Любимая ***

Если толпа-быдло,то легко.через СМИ.что сейчас и происходит.

Игорь Галюк

Она этого ждет. Толпа не принимает решения, она их исполняет

Ирина Николаева

потому что внушаемость повышается, критичность - снижается.

Артем Козловский

Стадный синдром,это срабатывает на подсознательном уровне!

Иван Губарьков

Потому-что.... толпой - всех сразу,а по одному - долгий процесс

Ол
Ольга

)) Потому что в стаде только один лидер, тот, который ведет )))