Валерия

Что такое нравственность? Вы, нравственный человек?

Ответы
Владислав

комплекс правил противопоставляемый правильному функционированию организму,впоследствии будет превзойдён,что вобщем то и делается по мере дискомфорта

Валерия

Не согласна...нет никого противостояния, просто собой нужно цметь управлять, я , вот , ьоже не умею (

Владислав

всё что не сделано своевременно,принесет только дискомфорт,так что любые правила это перманентный и непрекращающийся дискомфорт,нарастающий с годами,и всё более настойчиво требующий от вас изучения,разумеется это единственная причина напряжения и глубокой депрессии

Василий Стеклов

Нравственный не всегда😟 Сложно устоять перед обаянием Женщины😊

Дикий Кот

1- не знаю, поэтому 2 - тоже не знаю..😀🌹

Валерий Семенов

Нравственный.Живу честно.

Валерия

Это здорово!

Валерий Семенов

А так и жить легче.

Кевин Живёт В России

очень

Валерия

Очень нравственный!! Это интересно!

Артур Исмамбетов

а Вы

Валерия

Я? Нет...