Ен
Енот...вот...)

Все большее число молодых японцев утверждают, что влюблены в героев мультиков аниме и больше не жаждут романтической любви с реальными людьми.«В нашем обществе существует шаблон для личного счастья: жениться, завести детей, сформировать семью. Но не должен быть только один способ. Мы не хотим вписываться в шаблон. Мы должны принимать все виды любви и все виды счастья» Япошки сходят с ума?

Ответы
На
Наташа..

Они на работу.. ходят в памперсах.. чтобы не терять драгоценное время для похода в туалет.. ...А у нас перекур по 40 мин.. 😛

Ен
Енот...вот...)

не вздумай ввп об этом брякнуть...😁

На
Наташа..

Ах-ха-ха.... Не вздумаю.. Вот..

Екатерина

Да. У любви и счастья лишь один вид, где больше моральных ценностей.

Михаил Александров

Вы ж о ипонцах говорите, при чем тут остальной мир?

М^
Мимилашка ^-^~

Не знаю, но живут они как-то лучше нас.

По
Поночка

Размножаться совсем перестанут

Natali Shelkovica

действуй...как завещал тебе Бог

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Подожди, скоро и наши переймут.

Милота))

Не наю. Я не смотрю их аниме