&&
>>>Лёха <<<

Что такое "Лемниската"?

Ответы · страница 3
К@p@мельк@ )*

плоская алгебраическая кривая порядка , у которой произведение расстояний от каждой точки до заданных точек (фокусов) постоянно.

Модам Афродита Пупыркина

Плоская алгебраическая кривая порядка 2n,у которой произведение расстояний от каждой точки до n,заданных точек-постоянно.

Анастасия Дунина

плоская алгебраическая кривая, у которой
произведение расстояний от
каждой точки до заданных
точек (фокусов) постоянно.

На
Настюха))

плоская алгебраическая кривая порядка , у которой произведение расстояний от каждой точки до заданных точек постоянно.

Наталья Задорожная

это вопрос к вашему преподавателю математики. Лемниската - это кривая в виде восьмерки, кажется...

Наталья Тихомирова

буквально с латинского-украшенный лентами.алгебраическая плоская кривая,имеющая вид восьмерки

Екатерина Шереметьева

что-то с математикой связанное))) не знаю, что именно. У меня больше гуманитарные способности...

Татьяна Сивец

Плоская кривая имеющая вид восьмерки, имеющая множество точек. Буквально- украшение лентами.

Та
Татьяна

говорят, знак бесконечности, символ инь-ян, и конец, и начало - единство и самодостаточность

А*
Анна *****

Попрошу не выражаться....)))) А вообще это какая-то геометрико-алгебраическая штукенция...

Azаmat Yantilin

можно воспользоваться интернетом, для ответа на вопрос? 🙂 иначе я к сожалению незнаю =))

Михаил Карпов

Кривая (с одним фокусом - окружность, с 2-мя лемниската Бернулли знак бесконечности 😉

Михаил Карпов

плоская алгебраическая кривая порядка 2n, у которой произведение расстояний от каждой точки до n заданных точек (фокусов) постоянно.

Любовь Львова

ой, извините, я наоборот сказала, что у вас достаточно полный ответ

Марина Мазур

что-то из алгебры...точно)) ещё точнее - в википедии)) ссылку приводить или не стоит?)))))

Ya Neznakomka

кривая, имеющая форму цифры восемь. По другому можно сказать что это -бесконечность

Panther Motozre

помню помню)))на всю жизнь запомнила)))))))))))))восьмерка перевернутая по горизонтали)

Маша Личман

Откуда утром такие вопросы? Что-то с математикой связано, график какой-нибудь...

Natalia Lapshina

ой......сколопендра - знаю, а вот....как вы сказали....вот это вот - не, не знаю

Ольга Аюпова

ммм... не знаю я такого слова и не уверена, что оно вообще существует

Роза Агоева

Плоская алгебраическая кривая или Вы что-то другое имеете в виду?:))

Валентина Троцко

Не знаю. Словарь надо смотреть. А вы откуда берете такие вопросы?