Виталий Позыгун

Как вас мама с папой при рождении назвали???

Ответы
Сергей Тамбиев

- Послушай, - говорю, - назови сына Лембитом.
- Почему же Лембитом? - удивился Кузин. - Мы хотим Володей. Что это
такое - Лембит?
- Лембит - это имя.
- А Володя что, не имя?
- Лембит - из фольклора.
- Что значит - фольклор?
- Народное творчество.
- При чем тут народное творчество?! Личного моего сына хочу назвать
Володей... Как его, высерка, назвать - это тоже проблема. Меня вот Гришей
назвали, а что получилось? Кем я вырос? Алкашом... Уж так бы и назвали -
Алкаш...
(с)

Ladushka Ярославль

Я месяц была без имени- ждали мальчика. А когда папа пошел получать св-во, мама спросила, как он назовет дочь, а он ответил, что по дороге придумает. Мама дома увидев св-во, боялась его открывать. Все довольны, что Ксения.

Виталий Позыгун

да уж...много чего было...но что бы мама вот так вот просто доверила папе...такое первый раз слышу!!!))) ай да папа молодец!!!

Ladushka Ярославль

Сестру мою старшую мама называла, а тут- папина очередь.

Эльмира Шахмаева

))) здесь по-моему люди даже забыли какое у них настоящее лицо,а Вы спрашиваете про имя))) переписываешься и не знаешь кто это на самом деле. Вот вы-кошка..и таких-море,а есть и еще хуже-просто нарисованные черви какие-то

Виталий Позыгун

Эльмира...у меня кот на авке потому что друзья просили показать...

Эльмира Шахмаева

)))) Ну лано)) а что за кот?))

Эльмира Шахмаева

ну,вот,и прекрасно)))Теперь вижу что Вы-мужчина))) Венец Божьего творения)))

Виталий Позыгун

а по имени определить нельзя было???)))

Эльмира Шахмаева

нет,конечно Вы можете опять кота поставить))

Виталий Позыгун

нет не могу и не хочу...пусть люди меня видят))))

Елена Объедкова

вообще-то, папа поехал меня регистрировать, как Викторию, но в итоге приехал и сказал: "Я все-таки Ленкой назвал", а моего брата он поехал регистрировать как Андрея, но приехал и сказал: "Я все-таки Кириллом назвал" )))

Елена Объедкова

папа, да, он у нас такой )))

Светлана Соколова

ПО ВСЕМ ПРИЗНАКАМ ГАЛЧОНОК. ЧЕРНЕНЬКАЯ И МНОГО ЧИРИКАЛА, НО В ЭТОТ ДЕНЬ ШЕЛ СНЕГ И ВСЕ ЗАМЕЛО,БЕЛЫМ БЕЛО.ТАК ЧТО НАРЕКЛИ СВЕТлана)))

Виталий Позыгун

здорово!!! красивое имя!!!

Виталий Позыгун

то есть раньше имя Светлана не нравилось вам???

Светлана Соколова

ДАЖЕ В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИЛО ОБСУДИТЬ ЭТОТ ВОПРОС,НРАВИТСЯ ИМЯ ИЛИ НЕТ,ШУЧУ)))

Н)
Наталья )

меня папа всегда звал Ната, когда я росла все братья, сестры, бабушки, дедушки, друзья мамы папы, вообщем все стали называть НАТА 😉

Елена Рязанова

хотели назвать Оксана, но бабушка сказала что если не назовёте Алёнкой, няньчиться не буду. Назвали Алёна , а записали как Елена.

Ой

трин днян была Настей ,это был выбор мамы, а всю последующую жизнь звалась и зовусь до сих пор Алиной,это уже выбор папы)))

Виталий Позыгун

Здорово!!!добра вам большого Алина!!!

Акулина

Акулина-имя, выражающее мою сущность.....У Пушкина есть рассказ "Барышня-крестьянка")...а своё настоящее не скажу)

Виталий Позыгун

ну как знаете...дело то хозяйское...

Акулина

🙂

Ксения Чернова-Петухова.

КСЕНИЯ- хотя сначала хотели назвать Катя. Парень у меня зовут его Георгий -а так все его называют Гера.

Алёна Зенкина

Алена))) 3 раза в советское время документы переписывали, так как такого имени в справочнике не было...

Таня !!!!!!!!!!

хотели назвать Галиной, но старшая сестра устроила истерику, за что я ей очень благодарна))))

Виталий Позыгун

Прикольно)))славное имя!!!

Олька Тёмина

)))) так же как и сейчас называют! !! А какое женские и мужскон имя больше всего нравиться Вам?

Юлия Арсеньева

Жанна, но дед сказал что на руки не возьмёт если Юлькой неназовут вот теперь 30 лет как Юля

Виталий Позыгун

Вот по рассказам в основном бабушки и дедушки имена дают)))

Оксана Бубнова

спорили очень долго. было имя и Светлана и Ольга через три месяца остановились на Оксане.

Виталий Позыгун

))))добра вам большого Оксана!!!

Н)
Ника))) )))

Мама Леркой, а Папа Вероникой. В итоге пока Мама была в роддоме Папа записал Вероника)

Виталий Позыгун

знакомая история))) и всегда папы решают как назвать)))

Н)
Ника))) )))

Они быстрее успевают, пока мам не выписали)

Виталий Позыгун

это точно!!!))) мы своим детям имена придумывали сообща....и как то у нас не было разногласий...вобщем как придумали так и назвали)

Виталий Позыгун

скарее на)))за то что нашли концепсус в названии дете!!!

Евгения Килина

Женей,Жекулей...- у папиных друзей мальчики были - наверное,хотелось быть в тренде...

Виталий Позыгун

здорово!!! Евгения...красивое имя!!!

Ол
Ольга

Мама назвала Татьяной, а папа Ольгой, мама папе уступила, я осталась с таким именем

Ася Абдулхалимова

Меня с рождения зовут Ася!!! И надеюсь это имя мне принесет удачи, счастья и любви...

Виталий Позыгун

От души вам выше перечисленное желаю !!!

Ася Абдулхалимова

Большое спасибо. Пусть Ваше имя,Виталий, вам принесет самого наилучшего, что можно пожелать в этом мире 🙂 🙂 🙂

Виталий Позыгун

Пока я сам не принесут имя моё мне не поможет...но как бы там не было...спасибо вам большое Ася!!!

Та
Таниука

папа при рождении не присутствовал, а маму надо спросить: как она меня называла)