Ал
Александр

Даже при серьезной ссоре не пытайтесь задеть человека за живое.Вы помиритесь,а слова запомнятся на долго.

Ответы · страница 3
Татьяна Никифорова

словами порой сильнее можно ударить и не только,слово и убить может.

Ирина Сократова

Есть такое, но так трудно не ответить, когда тебя цепляют за живое...

Ир
Ирина

да,это правда!ненужно обижать человека,даже если очень зол на него!

Ника Мокшина

что значит "задеть за живое"?Никогда не понимала смысл этой фразы(((

Marina Malahova

надо бы следовать етому простому правилу, но иногда ето так сложно

Сергей Колос

Совершенно верно, только если ты не любиш всегда говорить правду.

Дмитрий Тихонов

Ссора бывает по поводу и для понтов. Смотря какая задача у ссоры!?

Дмитрий Тихонов

Плохо, когда создаются причины для ссоры, а потом уже поздно!

12345

остается память , на то и жизнь со своими трудностями и радостями

Олег

согласен... а еще лучше - весь негатив оставлять за порогом дома !

Роза Жумабаева

прав конечно иногда с горяча скажешь потом не знаеш что сказать

Пищулина Людмила

Не вижу смысла быть несчастной,имею наглость быть счастливой!!!

Алиса Адамова

Я всегда стараюсь себя контролировать, но не всегда получается

Мarika Sal

Правильно сказаны, только в пылу ссоры мало кто обо этом помнит

Emmanuil Christov

не нужно ссориться, чтобы в ссоре не задеть человека за живое...

Марат Агрызский

согласен не когда не зя так поступать потомучто ето по свински

Vahan Kimovich

...одно из понятий, которое нельзя вернуть обратно - это слово...

Елена Мацко

я это понимаю,но не всегда контролируешь себя в такие моменты

Лариса Алимцева

А пытался уходить от ссоры,ведь истина в ссорах не рождается

Оксана Герасимова

Поступай с человеком так как хочешь чтобы поступали с тобой

Валентина Писанка

полностью согласна, больнее задевают именно самые близкие