A.l.i.c.e.

)))Загадка:Что делает худая девочка в Макдональдсе? (с)

Ответы · страница 4
Yts - 62

Пытается потолстеть😁

Yts - 62

Тоже красиво😁

Yts - 62

👍 👍 👍

Аю
Аюна

Портит аппетит толстым

A.l.i.c.e.

Хихи. Каза какая😁😁

Олег Соколов

Орёт - Свободная касса.

Олег Соколов

Хорошо. Ну вот представь - человек тебе говорит - я живу в роскошном особняке в историческом центре....допустим....Парижа.....А ты ему - ну... ты не расстраивайся....Бывает....

A.l.i.c.e.

) ага. У моего чю сёдня выходной. Завтра зачет. Пошла я готовиться. Покашечки) заходите, если что. Стругацких почитаем...под пинк)

Олег Соколов

А зовут как чудо наше? И где его потом искать?

A.l.i.c.e.

Как написато так и зовут чудо наше. Искать тут)

Суетолог

Булочки размораживает

Суетолог

Ну и ни буду..(

A.l.i.c.e.

Тока не лопните. Щас...я за водой схожу и вернусь🚶

Суетолог

Угумс)

Суетолог

А вода нафига?)

Суетолог

А нафига её возить?)

Паша Коровин

Ест морковные дольки)))

Паша Коровин

А куда бросите, туда и хорошо)))

A.l.i.c.e.

Я в мусорку тогда.... не люблю сорИть)))

Паша Коровин

Всё, больше не буду, чесслово)))

A.l.i.c.e.

У вас что то изо рта выпало))

Валерий Герасимов

Толстушек заманивает..

Валерий Герасимов

Прям так и говорит - зайдите, порубайте и будете как я!!!!

Miss Simplicity سادگي کي ياد ڪر

Работает официанткой.

A.l.i.c.e.

Едой или очищением организма от переработанной пищи?

Miss Simplicity سادگي کي ياد ڪر

Скорее едой и процессом урчания в животе. Для очищения им потребуется колоноскопия.

A.l.i.c.e.

А как же "Неправильное питание приводит к полному опорожнению кишечника..."? Или бигмаковское питание - правильное?😏

Miss Simplicity سادگي کي ياد ڪر

Этот постулат только для йогов.

A.l.i.c.e.

Не получается. Я не в теме

Ал
Алексей

Исправляет положение)

Ал
Алексей

Кушает побольше!)

A.l.i.c.e.

Ааа. Другим меньше достается?

Ал
Алексей

Да. Другие свой заказ ждут на 3 минуты дольше)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Работает официанткой.

Дмитрий Нефедов

борется с худобой)😁

Дмитрий Нефедов

если это не ты, тогда, полагаю, врятли тебя стоит бояться, да и вообще ты, вроде, хорошая девочка))😊

Дмитрий Нефедов

ну вот, теперь я даже и не знаю, что думать))

A.l.i.c.e.

О звукорежиссере например))

Дмитрий Нефедов

а есть еще одна подсказка?))😁

Дмитрий Нефедов

эх, значит для меня эта тайна так и останется покрытая мраком))

Alisa.komar_2014

Пытается поправиться

A.l.i.c.e.

А я не люблю этих общих фраз. То есть не согласна с этим.

Alisa.komar_2014

Хорошо. Конкретный вопрос. А почему так молодость быстро проходит?

A.l.i.c.e.

Вы про мой? Это из разговора с одним Человеком здесь. Мы обсуждали слепых землекопов и другие исследования в области старения организмов и влиянии на это. Землекопы не стареют, а у человеков механизм старения включается в 30 лет. Почему?

Alisa.komar_2014

А кто такие слепые землекопы? И почему человек стареет, болеет и умирает, хотя все хотят быть молодыми, не стареть, не болеть и не умирать?

A.l.i.c.e.

Грызуны такие. Погуглить же можно. Вопрос у вас не очень какой то получился) при чем тут желание?

Ssir Ob

вес свой нагоняет...)))

A.l.i.c.e.

Да мне уже штук сто таких посылок пришло. Все беспокоятся, чем я чела так покусала, что у него крышняк съехал))) помощь предлагают и админам посылки эти пересылают)))

Ssir Ob

ну ладно, пусть лежит , как пример беспутного злодейства ...))))

Ssir Ob

у нас сегодня после обеда +19 было , что на столбе показано было , фотка на мобиле есть , потом покажу ...)))

A.l.i.c.e.

Давай!)) У нас до 14 поднималось. И фсе. Так сто пока отстаем)

Ssir Ob

в личке показал , ведь столько км на север эту разницу дает...)))

Вагаршак Карапетян

Ждет толстую подругу

Вагаршак Карапетян

По соотношению цена/калория макдак лучшее место. Подтверждено серьезными исследованиями.

A.l.i.c.e.

А хезбургер? А бургер кинг? А статойловские кабаносы с хотдогами?

Вагаршак Карапетян

Они отстают минимум на 10% по ключевым показателям

Вагаршак Карапетян

цена/калории; затраченное на дорогу время/калории; калории потраченные на переваривание/калории полученные

A.l.i.c.e.

Цены примерно одинаковые. У нас все рядом. Ародукты практически идентичные, значит потрачено столько д

Лилия Юсубова

Поправиться хочет)))))

A.l.i.c.e.

Блинскийблин... вы ей скажите там, что в маке её не вылечат!!😯

Лилия Юсубова

Хорошо, обязательно скажу)

A.l.i.c.e.

Ну я вообще то не зубная фея...а шоколадки нетю?😐

Лилия Юсубова

Это хорошо) Мне шоколад нельзя))

A.l.i.c.e.

Так давайте его сюда скорее!! Мне можно😃

Лилия Юсубова

НетЬ... жадина Я, не дам!))

Восемнадцать+

тренирует силу воли?

Natali Shelkovica

папу привела кушать

A.l.i.c.e.

Не помню, чтобы они из берлог кричали...но они там сидели, это точно. Нахалы, блин...

Natali Shelkovica

это он с горя пьет..чтобы тараканы не мерещились...

A.l.i.c.e.

Типа белка лучше?😎

Natali Shelkovica

думаю еще нет

Fallen Angel

Работает уборщицей.

Fallen Angel

Не остаётся после едоков.)

A.l.i.c.e.

Вы в курсе, что в маках убирают те же люди, кто и на кассе работает?)

:T
:Thinking:

кушает чисбургеры)))

:T
:Thinking:

😁

******** *******

Кушают картошку фри

Андрей Andreev

Лайкает себя, хули))

A.l.i.c.e.

Хороший варик был - бесит посетителей)

Андрей Andreev

Почему бесит?))))) пукнула что ли?😂😂😅или что?

A.l.i.c.e.

Фуглупостикакие! Тем, что тощая

Андрей Andreev

Ты тоже получается бесишь посетителей?)

A.l.i.c.e.

Ну тех, кто так ответил, могет быть))