Рената Полохова

Боль всегда останется болью, пусть в душе останется человечность, я думаю это важный фактор?

Ответы
Игорь

Мы сами придаём всему важность. По этой причине, как правило, теряем то, чему эту важность придавали, от чего возникает боль утраты. Всё регулируется разумом☝️

Со
Сором

Не останется. И мужчины многие не вернутся. Останется огромная чёрная дыра в душах и десятки разрушенных городов - и вселенская ненависть, которой вы и хотели

Рената Полохова

Не нам, слава богу, а лизать будете и слёзно, и На хер им Ваши слезы будут, да это всё впереди, радуйтесь пока, потом локти не кусайте

Со
Сором

У нас для вас готово то что нужно сосать. Если успеете😉

Со
Сором

Как там ваши асвабадитили? Чо сбежали с острова Змииный - змей боятся или аллергия на байрактары?))

Рената Полохова

Ооо не забудьте, поговорку, кто смеётся, смеётся последним

Со
Сором

Вы своё отсмеялись 8 лет назад. Теперь наша очередь смеяться над вами, фашисты 😉

Лейла Батыршаевна

Человечность- это даже не фактор,это сущность. Она или есть,или ее нет. И боль только глубже раскрывает это качество

Лейла Батыршаевна

Верно ведь...Спасибо)

Антонио Гареев

Хе, вот так вот сиотрищь и, все те кто говорит о человечности только и знают что приносить кому-то боль.

Рената Полохова

Ну знаете ли, боль не принесет, тот, кто пережил

Антонио Гареев

Да уж, знаю я вашего брата.😅😂🤣😅😂🤣

Рената Полохова

В смысле, обоснуйте

Антонио Гареев

Наглядный пример: Здесь в спрашмвалке есть Наталья Бозян, она тут в спрашивалке жалуется, что умирает по какому-то женатику. Познакомились мы с ней и, меж нами было решено что она будет мой женой. Но вместо того чтобы сидеть и ждать, когда я смогу разрешить все вопросы, жилищные и т.д.? Она со своими подругами поперла по зласным местам, нашла снбе какого-то е-аря и ушла с ним, а я уж сколько лет теперь в результате всего этого мягко выражаясь маюсь, только о ней, паскуде и думаю. Улавливаешь мысль? А ты говоришь - кто боль на аебе испытал не причинит ни кому боли и т.д. Эх...

Антонио Гареев

Е-ть, у меня исповедь получилась.🤣😂😅🤣😂😅

Рената Полохова

Я говорю о том, что для меня важно, а это жизни людей, которые каждый день и это боль, и война войной, а не стать зверем а быть человеком, какие Ваши проблемы, нет не заменимых, незачем переживать

Наталья Юсупова

Согласна с Вами.Один человек сказал,что если нет человечности,то все остальные качества равны нулю.

Се
Сергей

Не надо всё время страдать и мучить себя.Страдания, бывают, но они проходят. Надо жить дальше.

Рената Полохова

Будем жить)

Се
Сергей

И надо хорошо жить и весело.

Sergey Lomov

безлюдно и бесчеловечно... два одинаковых по смыслу слова, но какая у них разная позиция.

Лея

"Пока человек чувствует боль он- живой. Пока чувствует чужую боль он- человек"

Рената Полохова

Спасибо)

Лея

🙌

Совушка

Безусловно, нет меры в душе человечности, но при чём это связано с болью?

Рената Полохова

А не поймет, кто не переживет и не дай Бог, не желаю

Ростик Васильев

Пока я чувствую боль я живой.пока я чувствую чужую боль я человек.

Вячеслав Серкин

Жена год назад умерла. Вот удар. Не ожидал.

Рената Полохова

5 июля разорвало снарядом девочку, 6 июля 3 ребенка + ранненые, никто не ожидал, и это, когда говорят, что всё, по Донецку не стреляют, сегодня, просто не знаю, сколько жертв, вот я о чем

Виктор Правдин

Человечность, понятие очень растяжимое..

Рената Полохова

Да нет, либо есть, либо нет)

Виктор Правдин

Только человек может проявлять жестокость ради удовольствия. И это тоже часть человечности.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Конечно,а иначе зачем это всё.

Вячеслав

Полностью поддерживаю.

Виктор Дубилей

Конечно . Только так

Красота Байкала

Гармонии🌹🌹🌹🌹🌹

Игорь Калиниченко( Русский)

Давайте не болеть.

Рената Полохова

Давайте))

Игорь Калиниченко( Русский)

Давайте восклицать друг другом восхищаться. Васокопарных слов не надо опасаться

Андрей Григорьев

Люблю мороженое

Рената Полохова

А я шашлык)))

Андрей Григорьев

Ну так мы непробиваемое боевое соединение.

Рената Полохова

))) гремучая смесь)))

A.м.

Очень важный!

Го
Голубушка

Неоспоримый.