Настя Настя

дочь 4 года делает опасные вещи. Вырывает руку при переходе дороги. Во дворе любит на дорогу выбегать. Прятаться от меня на улице, когда гуляем. Дома на окно залезла и хотела открыть 4 этаж у нас. Я сняла ее и все объяснила, а доча снова смеясь. Наказываются ее, ставя в угол, но она оттуда убегает. Как бороться с таким плохим поведением дочки? Мы с ней вдвоем живем. Отца у нее нет.

Ответы · страница 5
Светлана

Сходите к детскому психологу...просто детка гиперактивна)))

Светлана

Бить детей в принципе не льзя даже шлепок

Светлана

И била тапком...сейчас дети другие..нас в пеленках до 6 мес пеленали а детей с первого дня в ползунки одевают...чувствуете разницу) ))

Светлана

А меня еще шлангом)))))неее дети сейчас уже рождаются умными и с ними нсдо говорить..много говорить

Светлана

От машинки стиральной..Белка называется))))

Светлана

Просто ударяла...но без силы конечно..но тогда это было поучительно!

Настя Настя

Меня укладывала на коленки свои

Настя Настя

Ага. Потом брала щётку и била

Андрей

Хорактер слишком мягкий у тебя, да и глаза видимо добрые .

So
Solongo

... к детскому психотерапевту обратись.... есть проблема.....

Daniel Svoi

Пытается обратить на себя внимание, нужно больше заботы

Римма Чечётка

У меня младший сын такой был. В спорт попробуйте отдать.

Римма Чечётка

Не надо этого делать. Поверьте. Займитесь лучше отношениями со своей дочкой. Это в сто раз важнее, чем старые обиды. Иначе, всё повторится уже в Вашей семье.

Настя Настя

Сестра сказала что мама заслужила ремня

Римма Чечётка

А Вы сами имеете своё мнение?

Настя Настя

Я думаю что сестра права и маму надо по заднице как следует

Римма Чечётка

Я своё мнение высказала. Решать, в любом случае, вам.

Тамара Столбовская

ПОПРОБУЙТЕ ДЕЛАТЬ ТО ЖЕ . ЧТО И ОНА, КАК ОНА ОТРЕАГИРУЕТ!

Тамара Столбовская

ЗАСЛУЖИТЕ ОНА ВАМ ДАСТ И ВЫ ПОЙМЁТЕ, ЧТО ОНА ДРАЗНИТ ВАС

Тамара Столбовская

НО ВСЕГДА СПРАШИВАЛА, ЗНАЕШЬ ЗА ЧТО?

Тамара Столбовская

ЗА ГРУБОСТЬ!!СЛУШАЙТЕ, МОЕМУ СЫНУ БЫЛО 3 ГОДА НЕ ПОМНЮ ПОЧЕМУ ОН НЕ ХОТЕЛ МЕНЯ СЛУШАТЬ, Я ВЗЯЛА ЕГО НА РУКИ, А ОН ПЛЮНУЛ МНЕ В ЛИЦО,ТОГДА Я ЕГО ПОСТАВИЛА НА ПОЛ И СВОЕЙ КРУПНОЙ ЛАДОШКОЙ ,ДАЛА ПО ГУБАМ, У НЕГО ДАЖЕ КРОВЬ ИЗ НОСИКА ПОТЕКЛА!! И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ Я УСЛЫШАЛА ОТ НЕГО, Я БОЛЬШЕ НИКОГДА ПЛЮВАТЬ НЕ БУДУ Я НЕ ОШИБЛАСЬ ПЛЮВАТЬ!! ИТАК ДО 40 ЛЕТ ВСЁ БЫЛО НОРМАЛЬНО!! СЕЙЧАС ЕГО НЕТ ОН ПОГИБ!!ё

Тамара Столбовская

ВСЁ ТАКИ ВЫ СКОТЫ . ДЕВУШКА ЭТО НЕ ВАМ МНЕ НЕ ДАЮТ ПИСАТЬ

Tvoya Kleopatra

Нужно было еще в начале быть пожощще пожощще ней быть

Tvoya Kleopatra

В таком возрасте они не понимают ведь объяснений

Tvoya Kleopatra

У меня их нет, но надеюсь мне не придется

Настя Настя

А тебя мама наказывала? Меня да

Tvoya Kleopatra

Меня тоже. Бывало не слушалась, даже сейчас это помню

Сергей Кузнецов

более жесткие меры, по мимо угла пробовали применять?

#^_^# Такой Я*****

добегается и будет такой же сильной ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Женщина Любимая🐠🐒

4 года это серьезный возраст и ребенок все понимает

Женщина Любимая🐠🐒

А смысл?? Надо понять причину...Возможно ей не хватает внимания! И она так пытается его привлечь...

Женщина Любимая🐠🐒

Купила, как Сидорову козу...И что? У нас с ней до самого ее конца о ношения были отвратные.. .Нет, этим вы проблему не решите, это точно!!! Больше общайтесь, играйте...Разговаривайте!! Она личность! И ведите себя с ней соответствующе!) Дети легко переключаются😉 вспомните себя в детстве)

Женщина Любимая🐠🐒

Ой...Ну вы поняли)) лупила)) но это не выход! Тем более в этой ситуации! И что вы думаете, это вам помогло в жизни??

Женщина Любимая🐠🐒

А я даже не косячила...Я просто боялась...И тихо ненавидела ее...Земля ей пухом...И когда она умерла прошлым летом, как будто упал домоклов меч, который надо мной всегда написал...И я вздохнула с облегчением...Вот так...

Женщина Любимая🐠🐒

Да, лупила прыгалками, причем сейчас я понимаю, что просто от того, что она была недовольна жизнью, от отца можно было получить в обратную, а ребенок сдачи дать не может...

Дм
Дмитрич

Объяснить все в игровой форме... Плохо что отца нет.

Александр

кнут и пряник у вас только пряник судя по рассказу

Malыshka Mю

Откуда взяли этот пост? Уже не в первый раз читаю

Надежда Карпец

Обратиться к психологу. Если верующая, то в храм

Алёнка

Протест у малышки. Возможно нехватка внимания.

Алёнка

Нет, не в коем случае... Стараться проводить больше времени, беседовать. Я понимаю, что маме одиночке это сложно, все на ваших плечах. Но найдется хороший человек и разделит ваши сложности. А на ребенке, отпечаток наказаний останется на всю жизнь.

Алёнка

Младшую сестру бил... Пыталась объяснить, что малышке больно...

Настя Настя

Ты его предупреждала как то?)

Алёнка

Ну конечно. Сейчас все позади. Нашли правильную тактику. Общение и внимание в огромных дозах)))

Алёнка

Объясняла сначала, что так нельзя. Что сестра маленькая. Потом сказала, что он вынудит меня показать ему, что такое когда кто-то дерется. Потом пошли первые шлепки.

Алёнка

Не суть... Вас по моему гораздо больше волнует физическое наказание, к кому бы то ни было... Чем состояние вашего ребенка.

Валера Михайличенко

ремень вам в помощь и ребенок будет шолковым

И Вот И Так

вопрос не матери, а так интересующейся особы

Ко
Коала

когда не помогают слова-поможет ремень!

Ко
Коала

конечно, неделю спал на животе,кушал и учился стоя-смеяться не хотелось...

Сергей Павлович

Нас ремешком по попе учили! И мы так же!

Виктория Лавриненко

Может вам поговорить с психологом?

Виктория Лавриненко

Думаю наказания не лучший способ для ребёнка

Виктория Лавриненко

У меня нет детей, просто сужу потому как меня воспитывала моя мать.