Иван Дюльгер

Кайф - когда у тебя есть, с кем вкусно, страстно, безобразно пожрать правда?

Ответы
Я-Ша

Да.... кетчуп на лице кефир на сиськах....бананы в ушах - мы ехали в лифте.
На крыше нас ждали шашлык и сосиски, потом мы облились остатками виски.
Неделя вторая - пентхауз закрылся, сидим жрем мивину , и штопаем спину

Я-Ша

🤩🥳🤪🧐😎💃)))))))........

Ира Уточкина

кайф - песня Богдана Титомира) кайф когда тебе в кайф и одному и с тем с кем не напрягает и радует рядом быть, кто тебя любит и ценит

Виктор Шаламов

А потом так же вкусно, страстно, безобразно вместе сделать то, что рифмуется со словом "пожрать".

Наталья Антонова

Конечно!Хорошая компания,приятная беседа,хорошее вино или коньяк...Что может быть лучше!!!))

Зоя Данилова

Я к еде отношусь абсолютно спокойно. Она (еда) не введена в нашей семье в ранг величия.

Татьяна Пономарева

Не, как то не сочетается))а вот покушать это самое то, особенно что сам приготовишь🥳

Оксана Гу

непередаваемый кайф, а ещё выпить и поговорить это вообще бесценно

Анастасия Давикоза

И не только пожрать,но и потусить,и ещё кое чем заняться.😉👍🙂

Ринат Фамутдинов

Кайф - переиначенное слово... кейф... но так не говорят сейчас!

???????°?????° ?????»?????µ???°

Видимо у вас одна радость в жизни, безобразно пожрать.

Инна Храмова

Вкусно и страстно утолить голод любовный это да.....

Нику Букун

Ну не знаю, и самому можно наслаждаться трапезой

Марго Беккер

Это мячта бездомных животных и детдомовцев..😜

Иван Дюльгер

на самом деле нашёл нашёл в группе и приписал пожрать забавно вышло😆

Ал
Алекс

Почему с кем, одному лучше больше достанется

Иван Дюльгер

Ага да посмотрю я что скажешь когда красотка рядом ест😂

Ал
Алекс

А нахрена её кормить?

Иван Дюльгер

ну как свидание любов

Ал
Алекс

Ну это другое дело

Иван Дюльгер

ну так смотри на вещи ширее

Ал
Алекс

Ладно, буду

Алла

Есть, Кот мой вернулся, он любит покушать.

Лека Лютер

Ооо, у меня для этого неплохая команда)))

Иван Дюльгер

отлично кушаем😀

Сара Лейтман

Правда, но только поесть , а не пожрать.

Наталья Бизина

Кайф, когда у тебя все получается!!!

Наталья Мельник

При том,вкусы должны совпадать.)

Наталья Александрова

Да! И пивка попить!)))👍😉