Ма
Машулька

Встречаюсь с парнем 4 года, 2 из которых живем вместе... У нас были гости где была одна знакомая, мне даже не подруга... И получилось что она попала курить в туалет с моим парнем... я пришла и вижу как она перед ним снимает штаны и садится на унитаз... Как мне поступить? Мой парень сказал что в этом ничего нет особенного... Ну конечно какая-то баба показала ему пизду... в этом нет ничего особенного(

Ответы
Зоя Новосельцева

Если парень не видит в этом ничего "такого", значит это может повториться не раз. Зачем жить в грязи? Береги себя, будь гордой (в хорошем смысле слова)

Роман Дильмухаметов

чего не сделаешь по пьяни. но это натуральное свинство

Людмила Мысник

значит она вам не подруга, подальше от таких!

Тамара Бабич

Высокие отношения!!!!!!!!!!!!!!!!