Зоя Дубовенко

Какое доброе дело Вы сегодня сделали?

Ответы · страница 5
Людмила Попова

забрала свою приемную дочку и ее подругу в самую жару от техникума

Ирина Екимова-Глухина

У меня каждый день состоит только из добрых дел.Злых не делаю.:-):-):-)

Ко
Коломбина

🖼 Приготовила ВСЕМ завтрак))

Самый Самый

Конечно хорошим. И свекром тоже.)

Ко
Коломбина

пожуём - увидим)

Самый Самый

Не напоминай про пожевать. Что то я по еде скучаю.)

Ко
Коломбина

)) Шщасс добью - у меня пирожки с повидлом в духовке томятся))

Самый Самый

Кабы с мясом - друное дело..))

Раиса Гвоздкова

пока ничего только, поговорила по скайпу с сыном, внучкой, сестрой

Кво (Критически Важный Объект)

Сделала ... но не скажу! О добрых делах молчу,они сами меня находят!

Жанна Щербакова

Помогла студенту заполучить утерянный им дневник о практике))))))))

***

Чай пью , никому не мешаю , не заставляю мужа ремонтировать диван)

***

Ага

Андрюшка

пусть отдохнет будней еще куча будет

Оксана Онучак

не разбудила начальника. Пусть спит. Он выспится, и нам спокойнее

Наталья Шидловская

Много дел. Генеральная уборка в квартире, стирка, украшение ёлки.

Петр Заец

Пока ещё не сделал. По расписанию у меня добрые дела после обеда.

Михаил Алексеенко

Так, по мелочи. Надо не копить проблемы, а сделать их вчерашними.

Надежда Курбатова

дала возможность себе отдохнуть, одна, все разбежались, красота

Татьяна И.

Всех пропускала пока домой ехала, и пешеходов, и кто углы резал.

Марина Загоруйко

Помолилась, сказала "спасибо", постаралась не осуждать никого...

Мила Видная 🇷🇺

Первого апреля 2014 года? Ничего себе шуточки у вас😆😆😂

Андрюшка

Но добрые дела не могут кончится допустим 7 апреля 2014 года

Наталья Маркова

обувь женщине нуждающейся отвезла в церковь, молилась за всех.

Алла Егорова

Пока ни какого, но спасибо за напоминание, буду искать это дело

Просто Ирина

Никого не убила и не покалечила на работе, но оч-чень хотелось!

Мария Мария

в переходе дала деньги просящему. Правда, было мало в кармане.

Татьяна Мымрина

работы с выставки забрала, грамоты и письмо благодарственное