Татьяна Агеева

Подросток - это диагноз?Как бороться с переходным возрастом?Или просто ждать....само пройдет?

Ответы · страница 2
Владимир Емельянов

У меня до сих пор переход

Владимир Емельянов

А я так надеялся, что еще подросток

Татьяна Агеева

))))))))В душе и мне 15 лет

Барон Самеди

Где-то я уже это видел...)

Барон Самеди

У меня на стене должен быть ответ)

Лилия Буряк

это диагноз...упустили..

Татьяна Агеева

как понять упустили? Как я могу контролировать гормональные взрывы?

Лилия Буряк

вы сможете быть у руля только в том случае...если не утратили доверие..

Василий Тимощук

сезонное заболевание

Василий Тимощук

!!!!!!!!!!!

Цуркан Станислав

Держать себя в руках

Татьяна Агеева

к ними и пальцем не прикасались они.надо было!

Цуркан Станислав

не не не пороть это обязательно ... но уже поздно

Татьяна Агеева

дед говорил.воспитывают пока поперек лавки лежит,вдоль ляжет - поздно будет. так и есть

Цуркан Станислав

я уже сказал не парится - не агресировать не конфликтовать ..... просто поглядывать что бы не упоролся .... если умный то поумнеет а дурак он и есть дурак с этим ничего не поделать

Татьяна Агеева

он далеко не дурак. к цели - по жизни 9 ый год идет

Григорий Шапиро

А как было с тобой?

Григорий Шапиро

Тогда терпи.Куда кривая вывезет...Наши мамы терпели... 🌹

Григорий Шапиро

Мне ли не знать? :)Запомни!Они будут лучше нас! 😘

Владимир Беккер

Девочка ?

Татьяна Агеева

мальчик. занимаюсь ребенком с рождения. умница,помощник, но стал немного хамить. обрубаю сразу, но не приятно.

Владимир Беккер

Да, пройдёт

Irina L

не пройдет. Проводите больше времени с ним, влезьте не навязчиво в его проблемы, сходите сами к психологу...

Владимир Беккер

Надо чтоб он спортом занялся

Татьяна Агеева

Разговариваю с ним каждый день на ВСЕ темы.Объясняю, втираю что-то.Что-то он сам спрашивает - не стесняется.К психол. ходили. Мне было сказано :" Держитесь и терпения Вам".это вкратце.

Irina L

Вы его не понимаете, а он Вас боиться

Евгений Зенченко

пройдет

Татьяна Агеева

Она у меня занята с утра до вечера. Вот сижу - разгружаю....

Татьяна Агеева

ну нет,конечно.никто еще мне по фоткам 50 не давал!)))

Евгений Зенченко

НУ ТОГДА ЕСЛИ ТЕБЕ 15 ЛЕТ ИДИ СПАТЬ !

Татьяна Агеева

Что в Вас за злость такая? Причем здесь мой возраст и спорт. Вопрос в другом был.

Татьяна Агеева

Значит я ошиблась. извините1

Альберт Зыков

ремнем

Татьяна Агеева

я тоже без отца. и бывало попадало и мне.)

Альберт Зыков

значит мы оба с тобой пострадавшие от своих мам))

Татьяна Агеева

мне в прок пошло!сейчас я это понимаю. а своих бить жалко(((.Нашим надо было и за маму быть и за отца.трудно это.Мама говорит -налуплю тебе. ты в комнате плачешь. я на кухне! А по другому никак было!

Альберт Зыков

ну тебе в прок))а вот мне за что попадало даже не помню))

Татьяна Агеева

я училась на маминых ошибках. и ты учись!

Ira Saoulidis

ждать

Ira Saoulidis

терпение хладнокровие и мудрость...дай Бог пережить это время без серьезных потерь