Св
Светлана

«Секс это самое бесценное , что может дать мужчина женщине. Дал и будь довольна».Это я со слов некоторых самоуверенных мужчин.И для многих секс -это вершина всего?

Ответы
Тт

Только,что, в предыдущем вопросе, женщина говорит, что дала старушке у магазина 50 рублей,- больше не было, а у самой душа болит..., какие разные вопросы, какая разная ментальность...

Св
Светлана

Вот именно , то женщина, а то мужчины. Ровно также как и ответы на этот вопрос.

Тт

Хорошо,что у некоторых самоуверенных...

Валерий Остапенко

Секс стал чем-то отдельным от любви сегодня. Многие мужчины стали продолжением члена, а не наоборот. Этот период или заканчивается в молодости или порабощает мозг на всю жизнь.

Дим Db

Секс это вообще очень маленькая толика жизни, а качественный секс вообще доступен единицам, а у нынешних мужчин чаще всего одни рисовки

Юлия Артемьева

Они не то чтобы "самоуверенные".просто для них этот секс - вершина всего. Кроме ограниченности, эти их слова ни о чём не говорят

..
...

Не самое бесценное,но тот,кто говорит,что это ничего не значит просто не знает,что это такое.

Св
Светлана

Все-таки не самое.

..
...

Именно так я вам и ответил

Рустам Зинатуллин

Наверно секс это один из кирпичиков того, что может дать мужчина. но ни как не самое главное

Людмила

Секс, конечно хорошо, но не в виде подачки, а когда с любовью дарят. Как то так.

Св
Светлана

Вот именно

Людмила

💐

Рафаэль Шакуров

ето канеш не хлавное . но тож важное . один из пазлов . ноо их много

Юрий Новоселов

Нет это верх всего. Верх всего когда душу партнёра знаешь

Сергій

Секс это единственное , что может дать женщина мужчине

Св
Светлана

А я про мужчин

Сергій

А мужчина отдаёт гораздо больше себя, чем женщина

Св
Светлана

Как это определяется?

Сергій

По поступкам и делам

Св
Светлана

Вот поэтому так и популярен у мужчин сейчас стал секс без обязательств. Итак много дал).Вот и весь поступок.

Сергій

Да при чем здесь секс? Я не о сексе в данном случае

Св
Светлана

Ну хорошо, наверное, я злая с утра.

Павлос

ну секс это неотъемлемая часть нашей жизни!!!!!!!!

Св
Светлана

Но не главная же

Павлос

ну конечно не главное..........., Вот только жаль что мы часто путаем секс с Любовью........ Мне кажется природа немного ошиблась с этим.......... Как правило......... сначала шагает физиология.......... и только потом Любовь........... отсюда и столько шибок мы часто совершаем в юности........, не так ли????

Св
Светлана

Возможно

Павлос

ну а если по сути........, секс это гармония тела и Души........

Вика Родионова

Это женщина решает кому давать кому нет

Св
Светлана

Она то решает, а он продолжает думать.

Вика Родионова

Нет. Любого развести можно

Арина

Мда... сложно, наверное, с такими людьми

Св
Светлана

Невозможно даже

Арина

Есть такое мнение и у женщин тоже.

Михаил Алексеенко

Для некоторых-стартовая площадка!

Св
Светлана

Мужчин?

Михаил Алексеенко

Здесь- полное равноправие!

Наталья

это не вершина , но важная часть .

Ми
Михаил

это далеко не самое главное

Редиска

А для тебя

Св
Светлана

Далеко не главное, человека не по пипетке оцениваю.

Редиска

А по чем