Машенька

Как Босыми ногами да по колючему снегу
Да ещё ботогами что б шибко не бегал
Как восемь раз из тюрьмы убегал спасался
А на девятый побёг да й попался
А как попался в острог за железные граты
По што отродясь не ходил горбатым
Да за то что правду говорить был приучен
И ещё с малых лет ни кем не был приручен с детства..

А как сорвали с него какие были обноски.....©

Мамочки... Такая песня страшная... Насколько вы эмоциональны?

Ответы
Vahit Valiev

Я переживаю сильно! Меня часто ругают за излишнюю доброту, в моём доме постоянно кто то живёт, близкие и дальние родственники, жена говорит что за 27 лет мы от силы год жили сами одни!

Машенька

МНЕ НРАВЯТСЯ ТАКИЕ ЛЮДИ...

Vahit Valiev

А мне говорят что так нельзя, при этом посторонние и это в Казахстане, где гостеприимство в традициях. Когда говорю про это мне говорят, что принять гостя одно, а когда год-полгода живут это другое, меня даже не просят я сам когда вижу что у человека проблемы предлагаю жить. Сейчас живут два племянника, один родной, один двоюродной сестры сын, их родители живут неподалёку!

Nikolay Ozernoy

попробовать разок сделать не так как обычно. Так чтоб себе плохо. Эмоций море.

Александр Лепа

Слезу вышибает.. Но редко))