Александра Федчикова

Подарки от второй половинки - так ли это важно, и нужно ли вообще?

Ответы
Хаос Психоделический

Подарок - это лишь знак внимания. И он может быть в любой форме. Ведь не всегда они стоят денег. Телефоны и украшения - это здорово, но можно и купить недорогой букет у бабушек, они даже пахнут сильнее магазинных. А можно и вовсе без денег - тот же массаж, оригинальный ужин к приходу любимого человека домой, стихотворение собственного сочинения, да и если с рифмой сложности - можно написать какой-то красивый текст, не в рифму, но очень трогательный. Достаточно просто расслабиться и обратить чувства в слова. Это всё и есть подарки. Хорошо, если есть умение делать что-то своими руками - такие подарки и бесплатны и более приятны и душевны. А вообще - главное внимание. Милые разговоры, общение, люди иногда испытывают проблемы от того, что не общаются, сидят у телевизора, ужинают, спят вместе, но нет длинных разговоров в тишине, в темноте... Вот это сближает.

Александра Федчикова

Спасибо за такой развернутый ответ! 🙂 Согласна с Вами полностью.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

подарки бывают разные, и эффект от них тоже, чаще они несут негативный эффект, как бы это странно не звучало, когда кто-то что-то дает тебе в дар, человек лишается возможности придти к этому сам, соответственно он лишается опыта, и перескакивая без этого на следующий этап своей жизни, или взаимоотношения с партнером, он может быть не готов к тому с чем сталкиваться дальше и под лавиной навалившихся проблем, его может отбросить как бы к исходной точки до подарка, чтобы он в итоге пришел сам к тому что дал ему дар чей-то, тоесть человек может просто потерять время и замедлить свое развитие, и развитие отношения с партнером. лично я считаю хорошим подарком что-то съедобное что можно сразу съесть и все и от этого не останется следа.

Айрат Изтамбова

Нужно. В жизни должно быть приятное. Не слишком часто и не сильно дорого. Но вот когда жена подарила мне упаковку для ридера за 300 по моему рублей, я обрадовался сильно сильно, потому что держать его было крайне не удобно.

Александр Алов

Мне на самом деле подарки уже давно не интересны, быть может лет в 12-14 было интересно! Но сейчас когда мне дарит жена или родные, я начинаю чувствовать себя обязанным и приходится что то дарить, стараюсь давать деньгами!

Серога Король

ну не важно но просто тоже приятно же когда все взоимно и не только сексом все испровлять можно в общем не важно мудрость у женшин такова - что бы сделать приятно мужикам не обязательно им голова))))

Анатолий Исаев

А как же))) Вот я например очень люблю своей девушке что нибудь дарить, потому что когда она начинает радоваться, так мило и искренно, лучше подарка для меня не придумать)))

Анатолий Исаев

Я просто делаю то что мне безумно нравиться, но всё равно спасибо))))

Златка Золотая Она Же Зая

вообще нет, но вот если он в Новый год или на день рождения ничего не подарит или не договориться о совместной покупке, то будет наверное как-то некрасиво.

Даниил Новиков

)))))))))))) ))))))))))))))))))

Alex

да в принципе подарок-это материальное доказательство твоего отношения к человеку...они не обязательны,но как жизнь показывает,без них никуда

Ричард Форд

моя вторая половинка ну никак не может подарить второй половинки , так я изначально целый. И что за мода делить человека на две половины

Александра Федчикова

Придираться к словам сейчас мода. Это просто устойчивое выражение.

Ричард Форд

так думать надо такое говорить

Де
Денис

У нас с женой например не принято подарки дарить, бютжет то общий. Пошли вместе и купили что-нибудь в честь праздника.Только цветы)))

Руслан_Уфа

Очень важно! Подарки позволяют сохранить то чувство романтики и ощущения, что ты по прежнему дорог и нужен своей второй половинке)

Артем Чернышев

Отношения-это взаимодействие двух индивидуумов, и каждый поступает со своей второй половиной так,как хотел,чтобы поступали с ним

Андрей Костылев

Если это одеколон то бред.а вот если что то яркое,запоминающееся то стоит.ведь никому не известно что завтра будет с нами и вообще

Зловещий Кактус

главное забота, внимание и взаимопонимание, ну а приятные мелочи вторая половинка в таком случае захочет делать и без повода

Алексей Борушков

А как вы посмотрите на то если вам парень на день рождение ваш не подарит подарок? Вот и ответьте - важно ли это или нет.....

Александра Федчикова

Такое было, не поверите. Странно для меня, так как сама я люблю дарить подарки, но не смертельно. Удивилась и забыла. )

Алексей Борушков

Почему? Вполне могу поверить. Важно же внимание. - вот если бы он вообще вас не поздравил, тогда другое дело... поздравить можно по разному - например в ресторан сводить(вроде и не подарок, но тоже приятно.) так скажем - подарки для девушки важны, но необязательны.

Филосыч

Кому как - кто-то любовь воспринимает через подарки, кто-то через времяпровождение, кто-то через просто касания и т.д.

Черный Сергей

Если хотите сделать приятное и есть возможность почему бы и не подарить)) Но можно и без подарков прекрасно жить)

Павел Минаев

как мужчина я отвечу что дарить мы должны вам всегда подарки но хоть бы рас в месяц.( когда пьяные приходим) 😉

Teshkin Ml

подарок это всегда считалась хорошо, подарок может быть разным. смотря в чем вы подразумеваете слово подарок.

Андрей Юшкевич

Это очень важно! Даже мелочь, но нужна. И особенно хорошо, когда подарки спонтанные и просто так, без повода!)