Elena Lyubimkina

В целом мире торжество,Потому что…

Ответы
Любовь К. Пивкина

Рождество!!)0 И только у Православных!! Весь мир---его овёл 25 декабря!!

Мария Maria

Рождество! С Рождеством Христовым Вас! )))

Zhanar Ispolova

2 0 1 4 люди празднуют конечно торжество

Бо-Рест

РОЖДЕСТВО!!!

Zhanar Ispolova

ну и это тоже

Валентина Коломейчук

волшебство - от Рождественской звезды

И.
Ирина .

Новый год, как бы это ни было банально

Андрей Пугачев

РОЖДЕСТВО. С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Василий Влас

Снега нет ... у меня под окнами ...)

Татьяна

Рождество!!!..С праздником Вас!!!

Jo
Jonny58

рождество наверно наступило

Бо-Рест

Совершенно верно!С праздником!

Jo
Jonny58

Спасибо! Взаимно.

Денис Чуриков

похмелье после праздников

Александр Пунтус

старый новый год на носу

Бо-Рест

РОЖДЕСТВО!!!

Наталья Кислица

рождество! с праздником!

Андрей Черный

праздник светлый

Бо-Рест

Пусть Рождества чудесный свет в душе горит,не угасая,любовью будет дом согрет,надежда сбудется любая..!

Андрей Черный

красиво

Марина Ситдикова

Рождество!!!

Бо-Рест

Пусть Рождества чудесный свет в душе горит,не угасая,любовью будет дом согрет,надежда сбудется любая..!

Марина Ситдикова

Спаси Господи!

Aleksandr Bronfman

и тебя

Yn
Yn133164

Просветите)

Бо-Рест

РОЖДЕСТВО!!!

Андрей Ларичев

Рождество

Бо-Рест

Поздравляю с Рождественскими праздниками и Новым 2014 годом!

Андрей Ларичев

И тебя так же

Инга

Рождество

Бо-Рест

Поздравляю с Рождественскими праздниками и Новым 2014 годом!

Инга

Спасибо. И я Вас поздравляю!

Ярослав Кузнецов

Рождество

Бо-Рест

Пусть Рождества чудесный свет в душе горит,не угасая,любовью будет дом согрет,надежда сбудется любая..!

Ярослав Кузнецов

Спасибо и Вам всего самого Светлого

Олеся Никифарова

Рождество

Бо-Рест

Пусть Рождества чудесный свет в душе горит,не угасая,любовью будет дом согрет,надежда сбудется любая..!

Олеся Никифарова

Рождество — волшебный праздник, Это знает каждый с детства, Каждый, кто в душе романтик, Любит магии соседство. Радуйтесь, что Он родился, К людям проявил участие. Рад я, что мой тост сгодился, С Рождеством! Желаю счастья

Галина Дубровская

множество

Бо-Рест

Пусть Рождества чудесный свет в душе горит,не угасая,любовью будет дом согрет,надежда сбудется любая..!