Ты Говори, Я Умею Слушать

Говорят, в любви как на волне: то на ней, то..под ней))))) А вы сейчас где?)))))

Ответы
Олег Николаев

Я на лодочке катаюсь золотисто-золотой. На волне не кувыркаюсь . Я в любви давно такой....Ну, а если искупаюсь все равно - на ней, под ней...Лишь бы было все взаимно. Лучше, все же вместе с ней....🤭

Олег Николаев

😌 ... ты меня засмущала....Приятно засмущала...😘🌹

Олег Николаев

Он тихо шептал, обнимая за плечи
«Теперь ты моя… Никому не отдам…»
Она улыбаясь
«Ты что меня лечишь?»
«Лечу… Исцеляю от нажитых ран…»
Она рассмеялась, спросила игриво
«Скажите мне доктор, А Я ИЗЛЕЧИМА?»
«Не знаю, не знаю… И САМ ЗАРАЗИЛСЯ…»
«Всё так безнадёжно?»
«Похоже влюбился…»
«Так может не будем искать исцеления?
«Спасения нет – получай наслаждение!»😘

Камикадзе-Божественый Ветер

ЛОВЛЮ ВОЛНУ ЛЮБВИ НИКАК НЕ МОГУ ПОЙМАТЬ ЕЁ ИЛИ РАДИО ПЛОХОЕ ИЛИ АНТЕНА НЕ РАБОТАЕТ 🖼

Алекс Венцель

Жизнь штилем не балует. Жизнь вроде как палуба: То в ногах, то из под ног. Знай себе дерись с волной... В.Егоров

Алекс Венцель

Когда-то был лично с ним знаком...)))

Игорь Шумейко

Изжили это глупое чувство,что управляет человеком. Оставили-Уважение,заботу и взаимопомощь.

Ты Говори, Я Умею Слушать

главное, что люди счастливы)))

Игорь Шумейко

Главное опираться на доброту в отношениях,а не на иллюзию.

Константин

Я, к сожалению, далековато от любви, она только в моей памяти и в моём сердце

Константин

Вот именно. Так что не всем нужна моя любовь, ваша - не знаю

Ты Говори, Я Умею Слушать

Простите...понимаю вас...было нечто подобное и в моей жизни.....

Константин

Увы.

Ты Говори, Я Умею Слушать

но..скажу вам, все наладится...будет новая встреча, яркая и счастливая)))) верьте)))

Константин

Посмотрим. Спасибо.

Светлана Окулич - Казарина

Любовь это вселенское чувство, оно или есть или не дано, остальное фикция...

Ты Говори, Я Умею Слушать

улыбаюсь..благодарю вас))))

Peregrino Eslavo

Я стою в сторонке и наблюдаю. Слишком я устал от от таких безумных эмоций ))

Ты Говори, Я Умею Слушать

улыбаюсь..ой..не зарекайтесь)))))любовь настигает..и застает врасплох))))

Peregrino Eslavo

Стар я уже для безумствований )) Мудрость не позволяет ...

Peregrino Eslavo

Да уж смешно ... Начнёшь безумствовать ... так всё песочком и усыпешь )))

Ты Говори, Я Умею Слушать

)))))нда...остается..безумство слов)))))это ..безопасно и..красиво))))

Peregrino Eslavo

Может и красиво , но такое говорить стыдно , взлянув на себя в зеркало ... ))))

Peregrino Eslavo

Согласен. Душа в зеркале не отражается ...))

Peregrino Eslavo

Спасибо. Хорошего дня вам !

Семён

И не на ней и не под ней ... она далеко пока ... но под ней всё равно лучше ...

Ты Говори, Я Умею Слушать

)) да..без любви жизнь пресная и пустая)))

Семён

🌹🌹🌹

Александр Белов

Восемь лет женат (второй раз), но чувства мои ни сколько не уменьшились.

Ты Говори, Я Умею Слушать

счастья вам и взаимности))) на долгие годы))))

Михаил Кондратьев

думаю в любви всегда на волне, а под это уже другое, типа ревности...

Ты Говори, Я Умею Слушать

улыбаюсь..а любовь бывает без ревности?))))

Михаил Кондратьев

если в любви появилась ревность, то любовь уходит...поэтому, как правило, постепенно или в одночасье люди расстаются...хотя есть и другие причины...

Ты Говори, Я Умею Слушать

не всегда ревность приводит к разрыву)) иногда. наоборот, человек начинает ценить другого, беречь)))

Алексей Шарапов

я разлюбил всех своих баб....то есть я под волной разочарования

Яр
Ярослав

На берегу. Захожу периодически лишь ноги сполоснуть🤣🤣

Ты Говори, Я Умею Слушать

это ваш выбор))) значит, вам так хорошо))))

Александр П.

На волне.Только был отлив и волна уже ушла.Жду прилива.

Виталий Рогов

Наконец, понял почему люблю море. Разъяснил, спасибо.

Егор Бондарь

любовь прошла осталась привязанность скорее под ней

Михаил Черевичный

Я сейчас у моря, смотрю как волны накрывают других

Ты Говори, Я Умею Слушать

и я люблю смотреть на море))))

Черный Ангел

Да вот непонятно,моя женщина так непредсказуема

Валерий Дягилев

Любовь как рыбалка. Не клюет--сматывай удочки.😅

Валерий Дягилев

Взгляд со стороны.

Валерий Дягилев

Кроме любви есть ещё другие болезни.

Dиmа

Манееёвьры..переходящие в позиционные бои.)

Олег

Не помню, где я был, утром очнулся с боку...))

Ты Говори, Я Умею Слушать

значит, все было замечательно))))

Олег

Нее... Надеюсь сегодня будет лучше...))