Milashka Vikki

Если у Вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки)))

Ответы
Елена Сидорина

у меня раньше всегда комом был только первый. а сейчас и не знаю,браться ли за блины. я всегда руками их переворачивала,сейчас пальчик болит,не терпит,зараза ни холодного.ни горячего!

Владимир Мажукин

жена всегда выгоняет с кухни когда печет блины.. говорю ей-дай хоть брак попробовать.. и так десяток.. как уйду-все отлично.. ну и я наелся...

Ро
Розочка

...представляю.... любовь...

Евгений Новиков

А первый блин "Кому" - тотему мордвин медведю. Жертва языческому богу. Остальные можете делать комом, как любите......

Ро
Розочка

..мы все еще язычники....бедный Владимир...

Таmaric .......

Ничего страшного .....важнее чтобы тесто вкусная была и не сырая ..приятного аппетита Сергей ..............

Маша Личман

неее, я нашла выход, рисую сеточку такую, вожу над сковородкой тонкой струйкой и получается норм

Milashka Vikki

:))))

Натали Макиенко

Нет, у меня первые как солныщки, а в конце, почему-то комом, все время задаю себе вопрос - почему?

Виктор Балаклеец

А вообще то что получится.то и будем печь,комочки,значит комочки,лишь бы вкусно было...)))))))

Светлана Иванова

вообще то первый блин комом,а если по следующий? не можешь делать блины ,не лезь.

Дмитрий Вахтин

да ,кстати ,чтото происходит . думаю уже свою задницу к какой бабке отвести .

Елена Кулаева

У МЕНЯ ТАК ОБЫЧНО НЕ БЫВАЕТ 🙂 НО ЗА СОВЕТ СПАСИБО НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ЗАПОМНЮ.

Татьяна Шабанова

Блины будут получаться,надо знать секрет успешного снятия со сковороды.

Артём Литвин

хаха!! самые умные слова за весь день 😃 даже настроенька поднялась))

Александр Мелентьев

А может быть вообще не стоит переводить добро в угоду нечистому?!...

Александр Мелентьев

Еще раз, пожалуйста... Коротенькая молитва ко Кресту Господню :-" Огради мя, Господи, силою Честнаго и Животворящаго Твоего Креста, и сохрани мя от всякаго зла", и с благоговением творим на себе Крестное знАмение... Далее можно заниматься повседневными делами во славу Божию... С уважением и благодарностью...

Ро
Розочка

вам спасибо большое..

Александр Мелентьев

Вам огромное спасибо... Рад быть полезным...

Ро
Розочка

и я вам

Александр Мелентьев

Конечно...

Алексей Заикин ( Омск )

с каждым годом блины становятся все лучше лучше - старею наверное

Валерия Баланик

Как не странно, но у меня даже первый блин не получается комом.))))

Inna Rhode

...а если и десятый! ) - вы на пути к открытию новой технологии! )

Злыдень С Жалом

Если у Вас и седьмой блин комом- значит сегодня день булочек!

Befora

или снежных комков

Валентина Романовская

Блин комом и вкуснее и поучительнее...ОПЫТ - ВЕЛИКОЕ ДЕЛО!!!!

Сергей Ссв

Большооооой у вас опыт, наелись комочков? а я даже не пробовал ...

Валентина Романовская

Доживете до моего возраста.....и комочки и блины встретите. тогда поймете.что вкуснее....

Сергей Ссв

согласен. спасибо.

Валентина Романовская

ок!!! Удачи Вам в жизни и во всем!!!

Сергей Ссв

спасибо! И Вам всего хорошего!

Валентина Романовская

БЛАГО ДАРЮ!!!

Лана

да вкусные у меня блины и комочков никогда не бывает! 😄 😄 😄

Людмила Есимсеитова

Если у вас и седьмой блин комом - пеките оладьи, это проще

Сергей Ссв

иногда "проскакивают" и блины, а оладьи с творогом -не то.

Людмила Есимсеитова

Значит, продолжайте терпеливо печь блины. Может, с десятого раза получится . Таблица умножения тоже сразу не запомивается

Сергей Ссв

согласен. спасибо.