Серж

Известно ли вам , дамы и господа , что Христос не только пророк ( как написано в Коране) , или целитель , но самое важное - Он воплощенное в человеческом теле Слово Божье , то есть Бог во плоти?

Ответы
Ольга Соколова

Господь Иисус Христос всегда с глубочайшим уважением относился к вдохновленному слову Бога, слову истины, и был самым ревностным его защитником. Люди поражались тому, как он учил, однако он не приписывал славу себе, а говорил так: «Слово же, которое вы слышите, не мое, а пославшего меня Отца» (Иоанна 14:24; 17:14; Луки 5:1). Иисус -сын Бога,Его первое творение,но никак не Бог...

Ольга Соколова

можно и в личке...мне без разницы..)))

Серж

Заходи

Ольга Соколова

уже там

Серж

Че молчишь

Ольга Соколова

я отходила не на долго...прости )

Александр Харченко

тоесть повашему любое воплощенное слово Божье есть Бог. Нужно срочно идти в библиотеку

Серж

Срочно

Сч
Счастливая

Да известно,об этом написано в Библии.

Анна Димова

Религией не увлекаюсь.

Марина Виталина

Иисус-сын Бога.

Мирослав Иванов

дело в том что библия списывалась с первоисточника с адаптпцией к определённой цели, а именно управление массой народа. Серж, извините, но мой бог рабом меня не называет. мой бог мне дедушка

Серж

Вы ушли от ответа

Мирослав Иванов

как раз нет, я высказал своё мнение о причинах этих не стыковок

Серж

Это не верные причины, и кто ваш бог?

Мирослав Иванов

как раз верные. разве церьковь по своей сути не является инструментом воздействия на сознание масс? а вот Ваш вопрос не корректен, Создатель один у этого мира. но разные народы дают ему своё имя.

Анна Кордин

Он сын Божий

Серж

ВОПЛОЩЕННОЕ Слово ( слово стало человеком)

Владимир Светлов

ну и что?

Серж

Это значит , что у тебя есть шансне попасть в ад

Владимир Светлов

не тешь себя надеждой про рай всех нас сожрут червяки или превратимся в прах.