Федот Макуха(Mc-Ukha)

Современная концепция верности: "Дорогой, кроме тебя и мужа у меня никого нет!"

Ответы
Зинаида Костусенко

Машина, с растерявшейся женщиной за рулем, несется в стену.
Остается пара метров, вдруг сидящий рядом с ней мужчина дергает ручник и автомобиль замирает в сантиметрах от преграды. Сидящие в салоне начинают его благодарить.
Мужик:
- Да ладно, я ж летчик-истребитель, просто у меня в кабине в этом месте находится рычаг катапультирования. 🙂

Ольга Малышева

в жизни у женщины всегда есть и любимый и любящий мужчина, и если эти два не совпадают в одном лице, кто ж тут виноват

Алексей Батогов

Ост роумно. это больше подходит итальянкам, который, по свидетельству Дюма-отца, хранят верность своей неверности

Надежда Зимченко

- Дорогой, вернись! Я тебя снова очень люблю, хотя ты и козел, но я убедилась, что остальные мужики еще козлистей...

Tata

времена по барабану) верность она и есть верность.. либо она есть либо ее нет)

Сергей Бойков

я Вам сочувствую, если это Ваша концепция! Точно не моя!

Любовь Овчинникова

что поделать?Женщины научились брать пример с мужчин!

Сергей Полезин

....но пути ведущие....не руководсвуются дорогой

Ева

Правильно... Пусть... есть кого с кем сравнить..))

Валентина Кудина

Это однозначно можно и применить к мужчинам!

Денис Шумилов

а директор тот так вообще очень редко бывает

Виктор Лукоянов

Однако, вечные ценности, всегда в цене.

Ляля Муратшина

правильная значит для кого то

Оля Винорукова

нет такое не устроит -3 лишний

Лада Модель

а дорогой это какой по счету ?

Вера Швецова

сильная концепция однако 🙂

Елена Крутенко

кроме любимого никого нет

Галина

Это еще хорошо сказано....

Сергей М

сложно назвать верностю

Людмила Устинова

Это у вас такая женщина?