Анна Кандрина (Колесникова)

А на этом сайте есть западная украина кто поддерживает убийство на юге украины.прошу спасите СЕБЯ СВОЕ БУДУЩЕЕ!!!!!

Ответы
Владимир Асиновский

ты сначала разберись, а потом выступай. Зачем оскорбляешь людей с Западной Украины ? Он зкщищает свою землю от чеченцев и прочих

Анна Кандрина (Колесникова)

дедуль от моей глубины пророссийской империи до вашего Донецка(Украинского)100 км. Я общаюсь тесно с семьёй которая жила под славянском и которой пришлось уехать после прихода ""освободительной"" нац гвардии украины. Видимо вы читать то не умеете где оскорбление???

Владимир Асиновский

Так а что Вы хотите от меня ?

Анна Кандрина (Колесникова)

чем оскорбила людей с западной украины

Владимир Асиновский

Всё всем и мне прощается. Скажу ещё одно. По телевизору ведутся прения разных политологов и пр. Так вот один говорит что жители Западной Украины сейчас меньше националистически настроены чем жители центра и юга. А насчёт Нацгвардии я думаю что набрали безработных бомжей и др. и они ведут себя соответственно. Если я кого-то оскорбил прошу прощения.

Владимир Асиновский

Я Вас мадам ничем не оскорбил. А если хотите общение то ведите себя подобающем нормальному человеку

Юлия

нашли к кому обращаться-они зомби и ненавистники они жаждут крови они никто...

&q
"@-@"

и такие есть мартин - красотуля -- андрейка

Ка
Калипсо

Мартеня,вроде,забанили-козла

Анна Кандрина (Колесникова)

Спасибо! Но вот и пополнилось насиление России на месколько милионов! А ведь гнали и убивали и будут убивать изза сланцевого газа который отдали америкосам! Только и нас прихватят уроды!

"@
"@-@"

путин выпросил у ес и тп возможность в ведение войск миротворцев -- начались 3 сторонние переговоры --

Анна Кандрина (Колесникова)

Вот я уже детя спать уложила и отдохнуть решила в спрашивалке время23:10 сверх звукавые через 10-15 минут. Ошушение что от нас большой город не 200 или150 км а км10-20.днем ладно ии раньше нитак обращали внимание. Насчет миротворцев врядли мог бы их давно ввести.

Алексей Орлов

мда..

Анна Кандрина (Колесникова)

мда, типа да или задумались?

Алексей Орлов

поддерживать убийство - это кем надо быть 👿

Анна Кандрина (Колесникова)

Мне написали что я неправа и там убивают чеченцев и прочих. и я оскорбляю Украину!!Вот.

Алексей Орлов

недалекие люди, не надо с ними общаться

Анна Кандрина (Колесникова)

Нажми все ответы увидишь !