Ко
Константин

Что командование второй армии мира умеет лучше всего?

−6
Ответы
Володя

Не принимать позицию жертвы! Не становитесь жертвой Избегайте этого опасного статуса — быть жертвой. Следите за своим указательным пальцем. Если вы наводите его для укоризны, для того, чтобы упрекнуть кого-то в своих бедах, вы автоматически принимаете на себя роль жертвы. Эта роль сужает поле вашей ответственности за себя и подрывает вашу решительность что-то изменить. Не перекладывайте ответственность за свои несчастья и неудачи на обстоятельства, государство, историю, общественное мнение.
Статус жертвы, конечно, в чем-то привлекателен. А ну-ка, целые государства впадают в эту слабость и пользуются ментальными скидками от тех, кто сильнее. Но избегайте этого, сопротивляйтесь, пока живы в вас силы. Потому что без этого невозможно уважать жизнь. Посылая вам трудности, она обращается к вам на единственно доступном ей языке. Трудности — это тоже часть игры. Относитесь к ним так, и вы будете победителем.

..
...оргия .........георгия

ЁПРСТ.....👎😂😂😂👎

Володя

Ар
Артур.владикавказ

Понимаешь, в армии вообще странная ситуация! Там если он в генералы метит ему уже на всё наплевать, что о нём скажут и....! Самое главное иметь звание, а любую сложную ситуацию списать на того кто ниже можно легко и просто пусть исправит ситуацию!

Василий Сычёв

Проявлять жесты доброй воли, удачно проводит отрицательное наступление, выдавая это за передислокацию .. Принимать непростые решения..

Tony † Ae 😈

По итогу уничтожать врагов тысячами, при этом в начале дав запрет на применение танковых орудий в течении первой недели и тд и тп))

Юрий (Челябинск)

Ну без поддержки запада ваша армия давно бы сдалась, тупо патроны кончились. А так когда за вас 51 страна можно изображать героев

Fuad

Россияне пачками умирают, а путин исполняет мечты петра какого то и ехидно улыбается. они нелюди!!!

Алексей Прибылов

америки вторая армия? уходить с позиций, когда колу не привезли. это же нарушение контракта... много других глупостей.

Ше
Шеф

ты про Китай? кто их узкоглазых знает? ссыкуны... Нэнси Пелосси им на Тайване пернула в харю.. они умылись)))

Ленивый Тролль

Ух ты рейтинг армий есть, не удивлюсь если на первом месте страна тех где придумали этот рейтинг

Геннадий Ефаркин

это вы про ту что с год назад с Афганистана с позором убегла ? не хватив мочи 500 талибов победить ?

Грешник *****

защищать слабого малой силой и минимальными потерями относительно потерь противника

Леонид Леонидов

Командование ВСУ лучше всег умеет воровать и посылать на бойню необученных пацанов.

С К Р О М Н Ы Й

сражаться ветхим старым оружием против современного разхреначивать объекты

Z*
Z*Ирина*

А первая это по численности вояк? или по численности ветеранов?

Z*
Z*Ирина*

Не интересовалась. Зато все точно знают про базы НАТО

Ко
Константин

Скажу культурно. Где "миротворцы" рашки дислоцыруются?

Z*
Z*Ирина*

Погуглите сами, если вам нужно. Но такие войска были по варшавскому договору. Сегодня их нет
А вот военные базы нато известны всем, кроме вас, конечно же

Z*
Z*Ирина*

Смейтесь.. Говорят что прибавляет годы жизни.. Но не прибавляет ума

Z*
Z*Ирина*

Вы судить не можете.. Сначала для этого нужно иметь не просто ум, а хотя бы мозг.. 🤣🤣🤣

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Хохлик, ты тут заёпп всех своими тупыми вопросами. Сдрисни!

Лина

чихать на тех кто не умеет ничего кроме пиСдеть о великих))

Лина

да уж не вы....

Влад Паладин

Беречь население противника, иначе его давно бы не было !!!

Eлена

Жизнь все расставит по своим местам. Отбросьте фантазии.

Сергей К.

Паркетные шаркуны Шойгу. Воровать умеют лучше всего

Мыф Перемыф

«На Украине рассекретили восемь биологических лабораторий США, в которых находятся образцы особо опасных инфекций для разработки биологического оружия.» Опаньки, скакуны, во вы сдобулы! Вы нужны своим амерским «союзникам» только как МЯСО для трансплантологии и исследования опасных инфекций, от которых дохнете, как мухи! Лижите и дальше жопу белому хозяину из Фашингтона, пока еще живы! Вашим скачущим могилам слава!

Аман Карамсаков

Сидеть за океаном и молиться, что бы их не тронули)))