Вячеслав Red

Какого жука ни один русский не обидит?) (сижу- ползет, даж заулыбался)

Ответы · страница 2
Елена Смирнова

если муху не обидите значит вы добрый человек, так гласит народная мудрость

Елена Смирнова

а навозная муха жужжит похлеще жука

Вячеслав Red

))) а чего мне ей улыбаться?)))

Вячеслав Red

Но не идиот же навлзным мухам улыбаться!)))

Елена Смирнова

Никого не обижай -
Ни пчелу, ни мушку,
Ни улитку,
Ни жучка - тёмненькое брюшко,
Ни кузнечика,
В траве
Скачущего ловко,
Ни блестящую в листве
Божию коровку,
Ни синицу, ни дрозда,
Ни крота слепого...
Ни за что,
Никогда
Не обижай живого.
Может теперь улыбнетесь....

Ве
Вероника

Божья коровка единстванный жук. Который не вызывает отвращания или боязни

Лариса Крушельницкая

Знали бы вы, сколько я убила божьих коровок, чтобы они не жрали картошку...

Светлана Федоринова

...само ощущение "ползания" не очень приятно,даже если это Божья коровка...

Татьяна Дедюра

Майского жука))) Хотя и других не обижаем (пусть живут) , кроме тараканов)))

Лариса Левкина

Конечно "божью коровку"-Полети на небко, там твои детки.....😊😊😊

Таня Ежова

Божья 🪲 коровка, улети на небо... Там твои детки кушают конфетки)))

Таня Ежова

Ой, нет... У нас ее зовут вонючка... А ягоды у нас не растут...

Александр ))

А Кизил, что ты мне рассказываешь...

Таня Ежова

Не знаю... Ты не про шиповник?..

Александр ))

Ну и там он водится.. Я недавно укроа на семена собирал, там с десяток в чашку попало...

Таня Ежова

Нет, я не пойму, про кого ты...

Лина Алина

я знаю только майского, носорога, навозного))...кто там у вас ползёт?

Вячеслав Red

🪲 Её не знаешь?! 😲

Лина Алина

божья коровка), как мило..просто жук звучит грубо, а коровка - так мило, что даже в голову не пришло)) спасибо

Алексей Апарин

Скорпион,улыбнулся скорпионихе-укусим(хотя на хрен ты мне сдался)

ᚦᛊ∨ᛁ

...божья коровка..))) 🖼

ᚦᛊ∨ᛁ

😨 🤔...что именно..?)))😁

ᚦᛊ∨ᛁ

😁...первое, что пришло в голову....показалось вполне логичным..))))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁...я тоже улыбаюсь когда вижу их...)))

Вячеслав Red

Значит ты хороший человек)))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 👍)))

Ира Морозова

Почему именно русский? Наверно, майского жука! Может и ошибаюсь?

Ира Морозова

Поняла! Божья коровка!!!!!

Вячеслав Red

Что же Вы сразу не отгадали?

Ира Морозова

Ну, вот так, не подумала!!!!

Ира Морозова

Просто сразу не сообразишь! Скоро май, вот и пришло на ум, что майский жук.....

Руслан Оздоев

"божья коровка,улетай на небко.там твои детки кушают конфетки!")

Геннадий Голубев

Божья коровка - улети на небо. Там твои детки- кушают котлетки

Ир
Ирина

Майский?!..Они большие..сама боюсь...но всегда рада их видеть!:)

Ир
Ирина

Тогда-фу!....

Ир
Ирина

Ну..И?...

Ир
Ирина

Божья коровка:)))))! Даже не вспомнила...:(

Ир
Ирина

Не..не..Беру свои слова обратно!!!!!☺️

Вячеслав Red

Больше половины угадать не могут)

Ир
Ирина

Сбивает с панталыку слово ЖУК!:))))))

Анатолий Мюллер

Божью коровку. Кстати, иногда в Европе так называют монашек.

Анатолий Мюллер

Из-за их сисек, которые они иногда как-бы невзначай показывали прохожим.

Анатолий Мюллер

А что? Они девчонки молодые, и иногда тоже хотят пошалить!

Ирина

...коровка ...Улети на небко..там твои детки кушают конфетки:)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

А ну ка домой, паразит!!))))

Лекса

Самый красивый и приятный жук!....рубашка в горошек...🙂

Лекса

Всех остальных в руки не хочется взять..

Вячеслав Red

Это точно) Она единственная такая милая)))

Лекса

🙂

--
---А---

Колорадский жук к ленточке никакого отношения не имеет......

Любовь

Ну только "божью коровку" нельзя обижать! Не клопа же!😄