Ва
Вадик

Можно ли считать адекватным человека, если у него в 46 лет, до сих пор нет Вотсап или Вайбера?

−4
Ответы · страница 3
Арбузный Ихтиандр

Вот его и можно считать нормальным.

Николай Костров

Нормально, значит нет обхадимости.

Ла
Лавира

Ну и что? Раз нет, зна, ит обходится.

Кот Василий

... всё возможно. Это не показатель.

Валерий Ратников 🇨🇳

Очень даже серьёзная личность👍

Александр Рузметов

Это не показатель адекватности.

Пётр Йосифович

Тама требуют № трубы, а давать её могут, ток потенциальные маразматики и шизоиды. Есть постановление ООН, что никому, никогда не давайте приватную инфу в инете.🖼

Леонид Музафаров

Нормально, у меня тоже их нет.

Виктор Соловьев

Это может быть и святой уже..))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Значит у него есть телеграмм

@ Лина @

Я б с ним в разведку не пошла

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ну ты в натуре Самохвалов....

Ва
Вадик

Есть такое чувство исключительности 😆

Владимир С

Да ему просто пофиг на это.

Георгий Ламбоцкий

зачем ему лишний геморрой

Просто Я

Именно такой и адекватный

Счастья Много Не Бывает.)

Хорошо хоть мне не 46..)))

De
Denis

Перезагрузите приложение. И попробуйте восстановить.

Счастья Много Не Бывает.)

Всё что можно было уже делала... Удалила, хотела загрузить- не получилось.. Отдала спецам, сказали надо тел. менять.. Хотя этот всего год как купила.. Обхожусь пока ..)))

De
Denis

А какие программы обновились перед инцидентом? Одно время была программная ошибка с приложением хром. После обновление хрома смарт перестал обновляться. Удаляешь обновление хрома и обновляет или устанавливаешь. А смарт Самсунг?

Счастья Много Не Бывает.)

Ой, да не заморачивайся..)))

De
Denis

Как хотите. Вся особенность в том, что китайцы сейчас андройд от Гугл не используют. И у них другие программные ошибки, но нет ошибки с хромом.😆😆😆

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня тож нет и я псих

Сидящий На Берегу Реки.

Это я. И что говорят?

Ва
Вадик

По разному. Нет генеральной линии🙂

Пе
Пертурабо.

может у него телега

S V

А в чём-то он прав!)

Ва
Вадик

Это реальный человек. Человек без стрессов. Спокойный как удав

S V

Я так и восприняла...

Сяйво ༄࿐

Самый адекватный