Сергей.

Приехал муж в отпуск с вахты. Жена ему рассказала про все выкрутасы их дочери. Муж не стал устраивать скандал, он просто свозил её туда где он работает и показал в каких условиях он зарабатывает деньги. После он сказал: - Вот доченька ты всё видела. Так вот, если Я следующий раз приеду с вахты, а ты не исправишься, я уволюсь и займусь твоим воспитанием. - Вот так надо воспитывать своих детей.

Ответы · страница 2
Лили

Да просто устройте своего детёныша на лето , на работу

С К Р О М Н Ы Й

нужно воспитывать а говорить что займусь (убеждение)

Валерий Довнер

А жена с соседом зажигала в его отсутствие ?

Сергей.

А тебя всё на пошлости тянет.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Воспитывать нормально надо, а не угрожать.

Давыдов

Приглашал своего сына на ЛАЭС-2. Не хочет.

Сергей Л-Ов!

Что бы не было в стране паразитов!

Сергей Кравцов

Он свозил ее на вахту? В вагончик?

Aq
Aquarius

Приходится воспитывать если так

Да
Дарья

Воспитывает каждый как может

Овощных Дел Мастер.

Ханс Кристиан Андерсен...😂

Алексей

А на какой вахте трудится?

Алексей

Мой брат там трудится, газопроводы по стране тянет.

Екатерина

Глупая ситуация, ни о чем

Зубика .

В труде с самого детства

Суфия Каримова

У каждого свои методы....

Герцог Альба

поздно батюшка..поздно

Блуждающий В Темноте

хорошая сказка на ночь

Здравый Знакомый

как то неубедительно)

Лора

у самого дети то есть?

Татьяна

Результаты уже есть?

Сергей.

Первое что она сделала, дала выволочку своему младшему братику за то что он покуривал и сквернословил. Сама же не плохо закончила этот учебный год. Потом и школу хорошо закончила. В общем поняла что без папиных денег будет туговато.

Татьяна

Это хорошо, что поняла. Могла бы без папиных денег "папика" найти.

Сергей.

Ну тогда эта Нюрка вместе с моей старшей внучкой учились в одном классе. Особо не дружили но после 11 класса вместе уехали в город и поступили правда в разные институты.

Лариса

Манипулятор папочка