Cветлана

вопрос для тех кто курит,смысл курения в чём???

Ответы
Ми
Михаил

организм вырабатывает никотиновую кислоту!!!когда чел.курит организм кислоту эту не вырабатывает,если чел.бросает или пытается бросить курить организм бунтует и чел.снова принимается за сигареты

Иосиф Иванов

Они не знают. Бесполезно спрашивать. Самые умные пишут "вредная привычка". Я уже третий месяц пытаюсь выяснить, для чего они курят...

Wo
Wolf

дешевые понты либо дань заезжей 250 лет назад моде, вошедшая в дурную привычку, которую желательно поменять на полезную привычку

Александр Соломатин

Не курил, не курю, не буду курить... А смысл, наверное, ОЧЕНЬ глубокий: за свои же деньги конкретно гробить своё здоровье!!!

Александр Кириллов

Хочу курить и курю. Бросать курить просто не хочу. Бросал, не курил 2 года, а теперь хочу курить. Возраст (мой) позволяет :))

Ne Druжжжit So Svoei Golovoi

ни какого смысла, просто в кайф, просто привычка, просто пофиг, на общественное мнение и здоровье, короче хочу и курю)

Sub Zer0

Смысл в повышении мозговой активности. Способности сосредоточиться. Никотин активизирует клетки головного мозга.

Валерий Зиновьев

Сижу в темноте: ноутбук, слева шоколадка. Нащупываю что-то продолговатое и кусаю... Нет у меня больше флешки на 16 Гб.

Геннадий Облан

Смысла,вообще-то нет..это просто один из видов наркомании..а какой у накомании смысл?Получение удовольствия..

Се
Серж

Я не курю, но одни курят что нервничают,( успокаивают нервы) у других привычка, третьи получают удовольствие.

Александр Мухин

когда начинал курить,хотел показаться старше,сейчас уже вырос,а смысла не вижу,только здоровье гроблю.

Владимир Лунин

Никотин- наркотик. Без никотина меняется мировосприятие и мировоззрение. Иногда не в лучшую сторону.

Сергей Ник

я уже не курю 7 лет бросил пошла одна химия,там табака нет,это зависимость,курить здоровью вредить.

Андрей Губарев

смысла нет просто очень нехорошая и вредная привычка. к сожалению я ей тоже подвержен

А*
Аzim ***

я не курю но смыла нет в начале они подрожат взрослым а потом и привыкание не за горой

В.
Валерий .

а я вот бросил..не верь тем кто говорит..что бросить сложно..нет..это проще простого

Евгений Игнатьев

такую хрень ты решила смыслом наполнить:))) его нет...может в этом смысл и есть

Тамаз Киртава

скарее желание не выделятся, все курят а вы нет, что то не то...вы согласны...

Сергей ******

прости Светлана, не ко мне. не курил и даже не пробовал и другим не советую

Денис Медяник

)))))да вата тупо нен ачем..смысл отсутствует.егго быть не может)да и нету