Кен Ken

Если я поеду в Украину в качестве наёмника то за кого мне воевать за Украину,за Донбасс или за Россию?Украина,Донбасс или Россия мне больше денег заплатит?Украина и Донбасс в состоянии войны.Против России ввели и вводят санкции.Я думаю не кто из них мне много денег не заплатят

–6
Ответы
Сергій

Давай определимся сразу, Донбасс это Украина, которая окупирован Россией с 2014 года, так что выбор либо фашистская Россия либо демократическая свободная Украина

Кен Ken

За Украину

Сергій

🤝

Кен Ken

🤝

Лукас Шакал

семь лет как минимум за наёмничество, а казахские тюрьмы такие себе курорты

Миронов Николай

Разве в деньгах счастье? Вернёшься Героем, без руки или ноги--- романтика!

Дм
Дмитрий

Думаешь твои услуги нужны кому-то. Ты где служил?

Алевтина

Ну ты достал, не хочется засорять Чёрный список!

Вячеслав Бохан

Может сразу застрелишься?

Юлия Пак

Так езжайте за смертью...

Кен Ken

о нееет

Юлия Пак

Тогда не надо таких вопросов.

Епифания

За Путина, за Сталина

Кен Ken

о нееет

Ирина

сиди дома,чадушко

Кен Ken

о нееет

Георгий Клинцов

За Назарбаева.

Неголубой Огонёк

зря...заплатит

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

о неет

Кен Ken

********