Алла Осипова

в Касабланке как поживают ? можно туда поехать на постоянное жительство?

Ответы · страница 2
Евгений Иванов

Касабланка? Марокко? Жить нельзя..........

Евгений Иванов

Как так ? Русскому точно противно будет... Африка... Вонь и грязь.... Название только красивое..........."Касабланка !" На ПМЖ - за забор 2-х метровый........

Евгений Иванов

Не отговаривал, хотите попробуйте , некоторым нравится......Есть европейский квартал , кстати...........

Татьяна Сабирова

Можно, наверное, но мне туда не надо

Алла Осипова

а мине зовут, вот и советуюсь с добрыми людьми жившими там

Александр Волков

Сейчас там холодно, мерзко, скучно.

Алла Осипова

я думала там всегда солнце и тепло и мандарины

Александр Волков

Там Атлантика. Холодный океан.

Алла Осипова

ну вот а я собралась греться и жувать мандаринки

Александр Волков

Ха-ха! Езжайте. Может ... пожуёте.))))))))))

Олег Залыгин

к Арабам?Бедновато там проживают

Алла Осипова

и как колорит? дюже колоритет для нашего человека :?

Олег Залыгин

оччень.Представить надо что кругом одни цыгане.С постоянными просьбами купи-продай,+ жарковато,улочки узкие.Ну не знаю.Может там и есть VIPовские районы.У нас маршрут был:порт,центр,рынок и домой на парохед

Алла Осипова

действительно смотришь по тв-путешествие точно табор серый скучный, наверно не поеду туда взамуж

Олег Залыгин

взаправду не стоит.Здесь чтоль мэсных алигархов мало?

Алла Осипова

алигаторов везде хватает не хватает жаждущих, а издалека почему-то пишут моей фоточке

Светлана Андрейкина

НА ПМЖ можно куда глаза глядят

Алла Осипова

особенно, если осенняя слякость, маленькие копейки в кармане и большие счета на квртплату. блинский- где же теплее и спокойнее...и мал- мальский свойская душа :?

Светлана Андрейкина

Да достала вас судьба, поменяйте образ жизни.

Алла Осипова

и как поменять этот образ :?

Светлана Андрейкина

Это ваша жизнь , думайте не ленитесь , под лежачий камень вода не течет.

Змейго Рыныч

можно и в Кривой Рог уехать

Алла Осипова

у Вас имя болгарское и фамилия интересная а в рог не хотся

Николай Богомазов

Хорошо там где Вас нет

Татьяна Ляпунова

поживают. когда едем?

Алла Осипова

что ли со мной командой? сразу гаремом :?

Светлана Бочкарева

А это тебе надо?

Светлана Бочкарева

Надо сначала определится 🙂

Нина Мезенцева

косят на все 100

Нина Мезенцева

если выпустят из страны то можно

Алла Осипова

в смысле - хорошо чтоли там :?

Алла Осипова

и я не знаю знаю только что там океан и свежий воздух а у нас дожди и газят

Нина Мезенцева

везде хорошо где нас нету так говорят

Владимир Инкогнито

Я не запрещаю.

Andrej Moroz

Украдут...

Алла Осипова

не крадут чей-то, так зовут взамуж, аж неинтересно

Andrej Moroz

А там точно умыкнут... И обихаживай потом верблюдов...

Алла Осипова

дак пишет свой дом в касабланке и нет верблюдов, а наверно должно быть стадо верблюдов

Алла Осипова

пишет один в большом доме, но не пишет про стадо машин. прям в раздумьях- наверно уборки много в большом доме

Andrej Moroz

Это точно... Зато будет куда детей расселять:)

Роман Гендельман

вас зовут

Ирина Виноградова

Там жить могут только арабы. Вам придется трудно - обычаи, нравы...С этим трудно смириться.

Роман Гендельман

могут и голову оторвать,не ищи на свою Ж приключений

Алла Осипова

уговорили, поеду поближе вместо города =белый дом= на реку Белая

Ирина Виноградова

Вот это уже по-нашему, по- бразильски! 😘