St

В любви,как в бизнесе. Определил цель,составил бизнес-план и вперед. Ну бывают форс мажорные обстоятельства,не без этого),но в целом добиваются успеха те, кто знают чего хотят? )

Ответы
Андрей Красавин

Однако же любовь приходит к людям именно благодаря форс-мажорным обстоятельствам и на эмоциях нежели ,чем руководствуясь технологическими картами и прочими бизнес-планами . Действуя по плану ,а не на чувствах у человека получается личная жизнь, выстроенная по расчёту, а вовсе не по любви .)

St

Ну конечно не о любви идет речь.

Юрий Куракевич

Сложная тема.У меня есть знакомый-начал бизнес.Вроде дела в гору шли,а потом его кинули на 98(!!!)миллионов.Он до сих пор из долгов вылезти не может.

Юрий Куракевич

Тогда не будем)))

St

Лан,не будем) Тем более,я уже устала тут сидеть))

Юрий Куракевич

Я тоже.Спокойной ночи)))

St

Спокойной ночи))

Сергей Хрулёв

Не может быть успеха в любви. Это не спорт. Она или есть или ее нет. Если что, сочувствую всей душой.

St

) Зачем тогда в открытках пишут "Желаю успеха в любви!"? ))))

Бог Есть

Бывает, что добился, и трындец потом - полжизни слил. Нужна ли "любовь", которую нужно добиваться?

St

Так стопроцентной гарантии никто не даст)

Бог Есть

Значит и искать её не надо )

Акрон Акронисов

да, с вами всё понятно. Давай, дальше по плану. Даже смешно. Сразу видно менеджер после тренинга

St

Не слышу смеха.

Акрон Акронисов

Чётче нужно смеяться? Чтобы даже такой глухой мог слышать?

St

Не нервничайте так, а то Вы вон буквы проглатываете от злости.)

Александр Салтан

О бизнесе понятно. Но при чём здесь любовь? Или "Ради красивого словца не пожалею и отца"?

St

Уже ни при чем)

Валерий Шилов

Не следует забывать: в этом деле мало знать, чего хочешь, надо ещё чтоб тебя хотели.

Павел

Бизнес план?)))). Срок окупаемости, амортизацию, износ. Или нет, можно арендовать))))

St

) Спасибо) Да так как-то мыслишки всякие крутились...))

Павел

У меня тоже когда бессонница, мыслишки прут)))

St

))))Ой, нет)) Когда у меня бессоница, такое мне в голову не лезет)))) это я на работе себя так развлекаю)))

Павел

Хорошо Вам)) и работа тоже наверно не напрягает

St

У меня работа связана со зрением и внимательностью, а думать в это время можно о чем угодно))

Александр, Н.новгород

Вообще.. да, правильно... но, с одним, НО, если понимаешь точно себя.

St

)) Наверно). Знаю точно,с бизнесом легче справиться))

Александр, Н.новгород

Легче, потому, что ставишь себе конкретную цель, и добиваешься её осознанно, как это делают мужчины. А в любви это не проходит)

St

Ну да,немного утрировала) не спорю)) Для красоты словца)))) Речь не то,чтобы о любви... а о семье скорей)

Александр, Н.новгород

Да, семья, это уже, коллектив.

St

И можно замутить бизнес?))))

Александр, Н.новгород

Не то слово!)

St

))

Хохотушка Весёлая

так не тока в любви )) кстати, в ней сложно эмоции отключить ))

St

Это и есть форс-мажорные обстоятельства))

@@
@@мила@@

Добиваться- это идти вперед несмотря ни на что и ни на кого

Николай Монаков

В любви волна несет , какой там бизнес , да еще план

St

Вот и заносит не туда,куда надо))

Николай Монаков

Если не так , то и детей бы не было и жизнь остановилась

Vlaik

как бороться с форс мажорными обстоятельствами?

St

С ними не нужно бороться) Их нужно обходить))

Vlaik

🤔 хммм

Grim Reaper

План нужен всегда. Иначе попадаешь в просак

St

Впросак? Это отчего же?)

Grim Reaper

Ну к примеру пригласил поужинать пошли в ресторан. Поели. А денег не хватило рассчитаться. План: сходил заранее и составил смету блюд и цен. Результат: поели. Расчихаюсь. Ты красавчик)))

St

))))) Ааа)))) класс!)))) Вот прям в тему!)))) Вы серьезно???)))

Grim Reaper

Сам так делаю всегда

St

?)))Предварительно смету составляете?)) А вот если все рассчитали, а девушка, ну так, чисто для примера, попросит в долг? На день? )) ну мало ли какие обстоятельства)) Что будете делать?)))

Grim Reaper

Всегда есть запас. Нз

Ирина Крутакова

тю....какая же это любовь?! с бизнес-планом....(

Ан
Анчар

... хорошо изучив потребительский спрос!😂

St

А может ЭГО,это эхо ума?))

Ан
Анчар

Может. Часть ума и часть психики.

St

Которое контролирует зов?)

Ан
Анчар

Да.

St

)

Валерий Гусев

Невероятно но мне это понятно и приемлемо.

St

А что здесь невероятного? Часто так и происходит как раз.

Не Я

мужчины-добиваются, но только не женщины

St

Это только со стороны та кажется)

Не Я

если женщина не понравилась мужчине, то ты хоть лоб расшиби:мужчины же любят ГЛАЗАМИ

St

Страшных женщин,по пальцам сосчитать,а умных и хитрых,хоть пруд пруди)

Не Я

но им же страшные не нужны...а вот представьте что она влюбилась...и что? добьется? да хрен там

St

Вы много видели в жизни по настоящему страшных женщин? Это,во-первых. Во-вторых. О том и говорится),что если правильно рассчитать свои силы,то результат можно получить вполне положительный))

Де
Дерсу

Ну да, типа: просящему, да отвезнется!)))

St

Круги нарезает что ли?)

Де
Дерсу

Коечно. Главное уметь подтолкнуть его вовремя...))

St

)))) Правильно перевести стрелку с его рельс что ли?))))))

Де
Дерсу

Ну, типа того..

St

))

Юрий Юрченко

Добивался одного, а добился до успеха.

St

)))))))