Николай Игнатьев

Окаменелость, представляющая самого раннего из известных животных-хищников, была идентифицирована британскими учеными.
Образец возрастом 560 миллионов лет, который был найден в лесу Чарнвуд в Лестершире, вероятно, является предшественником книдарий — группы видов, в которую сегодня входят медузы.
Исследователи назвали его Auroralumina attenboroughii в честь сэра Дэвида Аттенборо. На этот раз английские ученые обошли Зеленского?

Ответы
Юрий Хор. (Молодой)

Зенский тоже занимается раскопками? Он же вроде Юморист.

Марго Беккер

аа при чём тут он та?

Николай Игнатьев

Ранее какому то окаменелому растению открытому в Африке имя Зеленского присвоили, за честь и храбрость

Марго Беккер

оой ёптить