Гу
Гульнур

пожалуйста, подскажите цитаты о Ф. Э. Дзержинском, желательно негативные, заранее спасибо.

Э. Дзержинском, желательно негативные, заранее спасибо.

сделав опрос по мнению деятельности Дзержинского, результат был таков что, 70%негативно относятся к нему. Теперь и спрашиваю из за чего у людей такое мнение о нем.

Виталий Соснин

дерьма захотелось?

Сергей Чернышов

Это у дерьмократов и едрисни такое вот стремление к объективности?. . Молодец, мразь!..

Андрей Лакомов

..Счастье — это не жизнь без забот и печалей, счастье — это состояние души.

Настоящее несчастье — это эгоизм. Если любить только себя, то с приходом тяжелых жизненных испытаний человек проклинает свою судьбу.. . А где есть любовь и забота о других, там нет отчаяния.

Я всей душой стремлюсь к тому, чтобы не было на свете несправедливости, преступлений, пьянства, разврата, излишеств, чрезмерной роскоши, публичных домов, в которых люди продают свое тело или душу или и то и другое вместе; чтобы не было угнетения, братоубийственных войн, национальной вражды.. . Я хотел бы объять своей любовью все человечество, согреть его и очистить от грязи современной жизни.. .

Где есть любовь, там нет страдания, которое могло бы сломить человека. Настоящее несчастье - это эгоизм. Если любить только себя, то с приходом тяжелых жизненных испытаний человек проклинает свою судьбу и переживает страшные муки. А где есть любовь и забота о других, там нет отчаяния..

Сергей Бакун

Типа анекдота из СССР к Ленину кто то обращаеться: Владимр Ильич это что в коридоре гремит, Это батенька хелезный Феликс идёт

Алишер Сафаров

"Я страстно люблю детей. Сколько б талантов погибло, если бы мы их не подобрали! Всему их надо учить; и рожицу вымыть, и из карманов не тянуть, и книжку полюбить.. . Запугиванием можно вырастить в ребенке только низость, неискренность, лицемерие, подлую трусость, карьеризм".

"Где выход из ада теперешней жизни, в которой господствует волчий закон эксплуатации, гнета, насилия? Выход - в идее жизни, базирующейся на гармонии, жизни полной, охватывающей все общество.. . выход - в идее социализма, идее солидарности трудящихся".

Анастасия Лень

Дзержинский бежит с контрабандой от ментов и кричит Крупской, стоящей на панели-"Крупа, Съ... вай, Лысый на наркоте засыпался"

Baha Baha

Кому-то хочется грязи? Опять за своё! Лучше бы узнала отличие социализма от капитализма! Это полезнее было и для тебя и для будущих твоих детей!

Дмитрий Грачев

Если Вы еще не сидите, то это не Ваша заслуга, а наша недоработка.