<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А Вы не замечали, что люди, которые с вами имеют одну и ту же точку зрения, реально умнее остальных?

Ответы
Надежда Соколова

При единой точке зрения, как правило, видишь просто поддержку твоей. Умозаключения и аргументы, с их стороны, почти не требуются. Где ум, накопленный опыт и знания не всегда понятно, но раз понимают и поддерживают, значит не глупее тебя, это точно!

Елена

Не встречала еще людей, чтобы у них со мной полностью и во всем совпадала точка зрения. А реально умнее меня и остальных встречала, да.

Fuad

смотря в какой сфере, если эти люди находятся в разных сферах, то их точки зрения маловероятно совпадут

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну понятно, что шахтёр с глазным хирургом не сойдутся.

Fuad

недавно один мастер рассказал, что к нему пришёл клиент на починку машины, сам он профессор, он стал перед мастером и начал ему указывать как починить его автомобиль, мастер стал ему объяснять, что так нельзя делать, а тот за своё, в результате всё заработало и профессор уехал, через неделю вернулся и сказал мастеру, я был неправ, делай по своему.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну смотря в какой области профессор, может он ботаник, а мастер технарь.

Ас
Асмолов

совсем не обязательно.просто мы друг друга понимаем.на одной волне.а насчет умнее это вопрос

❤️Мышка С Марса❤️

неправда) у всех разные точки зрения, и умнее может тот, кто хорошо знает правильную инфу)🤫

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но не все владеют этой инфой.

❤️Мышка С Марса❤️

🤫кто успел, тот молодец

Иехидна 🍄

Только они не умнее остальных....
Высшее образование не гарантирует ума....)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

О вышаке речи и не идёт.

Роман Горбунов

Конечно) ведь если человек солидарен со мной то не может быть глупым))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С частной точки зрения.

Роман Горбунов

А если серьёзно то мне просто нравится когда человек со мной соглашается.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну спор тоже рождает истину.

Роман Горбунов

Спор рождает истину пока кто-то не начнёт доказывать свою правду.

Ге
Геннадий

Да…а те у которых другая точка зрения сплошь клинические идиоты…😀

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Именно)))

Артур. Владикавказ.

Я одно заметил что если я....., то и все люди тоже дураки в окружении

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Аяяй☝️

Владимир Кириллов

"Умами чиниться - ума не надо" (с) Кир Булычёв, "Похищение чародея".

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Что скудоумие, что многоумие...

Владимир Кириллов

Ум, хорошо устроенный, - лучше, чем ум, хорошо наполненный. Кажется, Сенека.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ум и информированность, это разные вещи.

Владимир Кириллов

У меня как раз информированность.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но это далеко не всегда ум и мудрость.

Владимир Кириллов

Я и не считаю себя мудрецом.

Старый Знакомый

и стоит им ее чуть изменить - становятся реально дураками))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Во-во)))

Виктор Гавриленко

это может лишь говорить о собственной неполноценности.. 😉

Виктор Гавриленко

Боглаева Владимира николаевича смотришь?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет, а что он продвигает?

Виктор Гавриленко

Он "вырос" как специалист на "Белазе", сейчас действующий директор литейно-механического завода. Занимает активную гражданскую позицию. Есть его канал на telegram, часто выступает на "Рубеже", "Спец.телеканале

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не наблюдал за ним.

Виктор Гавриленко

Найди и послушай, многое поймёшь..

Лена Петрова

Я встречала умных людей но они имеют свою точку зрения

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Имеют право.

Лена Петрова

Но себя умнее других я не считаю

Ал
Александра

Соглашусь с вами. Сразу видно - умный человек.

В Лад

Нет, тот кто их , обоснованных, имеет больше

Aлизе

Да, есть такой момент) но он субъективный

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Верно!

Галина Смирнова

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ нет.

Красное Солнышко

Особенно в зеркале такая умница у меня!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Садись 5!

Вера Гудкова

Нет, замечаю всех интересных людей.

Надежда Из Сибири.

Как-то не оценивала...

Ильдар Набиуллин

И как я раньше не догадался?? 😁😁😁