Ира

"Сказали, что ты портвейн с водкой мешаешь" Правда?

–2
Ответы
Vladimir Afanasiev

Не совсем так. Если верить Святому писанию, то было так. Лежит водка в желудке, а сверху спускается портвейн. Он сказал :"Подвинься !" Она "Не подвинусь!" Он опять "Подвинься !" Она опять "Не подвинусь !" Он "Давай выйдем !" И они вышли ....

Vladimir Afanasiev

За это и выпьем ! Русичи и украины всю свою историю были братьями.

Ира

Я - чай

Vladimir Afanasiev

Ира ! Я меня яблочный компот.

Ира

А у меня с абрикосовым вареньем чай

Vladimir Afanasiev

Везёт же некоторым !!!!

Георгий Ламбоцкий

сомелье бьются в конвульсиях. зачем этот алкогольный изврат? охота накидаться? так два портвейна возьми, а не стремись жирануть за копейку. Не хватает денег? Иди паши, а не бухай

Олег Чернов

Нет. Не правда. Я мешаю медицинский спирт с гранатовым соком. И ещё эту смесь газирую. Убойная штука для не подготовленный. Сейчас во мне 1500 мл. этой смеси. Желаю здравствовать!

Ира

Взаимно

Belich Roman

идей таких в принципе не было... Да и оснований то-же... Хотя портвейн я не перевариваю, а потому и не пью... Но сегодня пиво, завтра,- водку, потом,- коньяк и снова пиво... ;-))

Вадим Семененок

Нет врут .Когда пил портвейн денег на водку не было .Теперь деньги на водку есть ,на настоящий портвейн нету. А хреновый пить здоровье не позволяет.😊

Warlock

...Портвейн имеет свои цифры марку и название.. И Правда.. Но вино мешать с водкой не советую.. Как и водку с пивом. Башка будет долго болеть..

Ира

Я в курсе

Warlock

.. Ты в курсе , а значит испытала..

Александр Изотов

Это из дневника митьков: "... Василий принёс косорыловки (водка), а Фёдор - портвейн. Делали коктейли... Прилично получилось!" 🤗

Ѻлегъ

как можно, сударыня!? ...испортить два благородных напитка смешав их? только раздельно и в соответствующих случаях 😉

Юрий Лагун

Да... И ещё коньяк водкой запиваем... Французы шампанское пьют по праздника, а русские когда водка закончиться...

Victor. By

глупость несусветная...вино не пью давно, да и на водку не нажимаю, люблю цветное - виски, коньячок, ром

Леонид 獅子急 Шестаков

пиво с водкой ещё куда ни шло, но портвейн и водку портить - нонсенс, они и по отдельности хороши....

Просто А...

"э.. да. там и было пол бутылки.. не было.. ..... я ему говорил. А он коктейль-коктэйль.. "
хороший фильм..

Просто А...

"Больше всего оживляют беседу не ум, а доверие."

Ира

Ну может и это он говорил

Просто А...

Проверь

Ира

Не хочу

Просто А...

ну..

Денис Обычный

Не только! И с пивом и с швепсом и с самогоном и с спиртом!!! А люблю чистый с яблоком зеленым.

Евгений Юрьевич

наглая ложь!)))только с плодово-ягодным...а,вообще,это одна из самых смешных сцен в фильме!)

Ира

Это да)))

Виктор Богомазов

Нет не правда, сейчас портвейна хорошего не найдёшь, кругом один суррогат или подделка

Немо

Зачем ? Если портвейн - он уже в самом начале приготовления помешан (закреплён) спиртом

Борис Бабкин

Ох... Было дело... Правда, лет, этак, 48 тому назад... Но, как помню, кончилось очень плохо...

Юрий Хххххх

Врут!! Я их поочереди пью...сперва портвейн, потом для поднятия градуса водку.....😂🤣

Ира

Молодец)

Юрий Хххххх

Неожиданная поддержка!! И Вам спасибо!!

Владимир Галицких

Правда не только в этом... Случался, даже одеколон...🤟😉. Теперь не пью, даже, пивас.

Ира

А чё?

Владимир Галицких

Я запойный... Со всеми вытекающими... Могу пару лет не пить вообще, но, если начал, то месяц - полтора -мои. Разгребать последствия устал🙂

Ира

Ааа вона што

Александр Захаров

Мешаю совесть с порядочностью и морс из брусники с морсом из морошки, рекомендую!