Сергей Из Сибири

Некоторым почему то не нравится зарубежная эстрада ... не спорю , не всякая , но кое что всё таки нравится ... а вам

Ответы · страница 2
Irina Vahakangas

вот незадача-то....(скажу ...пусть помоложе ищет)

Галина Смирнова

Нравятся,но только некоторые песни и мелодии.

Надежда Гончарова

Мне больше нравится Жан Жак Гольдман Коме тва

Viktor Nnn

кое что конечно нравится, но далекоооо не всё.

Remete

мне тоже нравятся его песни

Remete

🙂 👍

Inkvizitor Torkvemada

Джо Дассен лучший шансонье Фрвнции!

Remete

Не только музыка и Дассен, слова тоже отличные в этой песне.

Вера Гудкова

Это ещё и приятное воспоминание молодости.

Дайлова Надежда Гомель

Послушайте Френсиса Гойю - ....😇 😇

К.а.н.он

Сергей Глущенко

...кле-что! Дассена уважаю, это явление!

Сергей Из Сибири

Многим он запомнился красивой и спокойной манерой исполнения ... Всё это выражалось в его голосе, песнях и внешности. Песни очень спокойные, расслабляющие, настраивающие на некоторое созерцание и размышление. На самом деле, их содержание очень простое, ненавязчивое. Думаю, благодаря своей кажущейся простоте его песни популярны по сей день и их слушают до сих пор.

Снегурочка

Джо Доссен - красавец и поет отлично!!!

Сергей Из Сибири

Согласен ))) Джо Дассен многим запомнился красивой и спокойной манерой исполнения ... Всё это выражалось в его голосе, песнях и внешности. Песни очень спокойные, расслабляющие, настраивающие на некоторое созерцание и размышление. На самом деле, их содержание очень простое, ненавязчивое. Думаю, благодаря своей кажущейся простоте его песни популярны по сей день и их слушают до сих пор.

Снегурочка

Я с вами абсолютно согласна! Красиво рассказываете, грамотно пишите, приятный собеседник. Что бы ни написали, какую бы картинку не поставили, всегда хочется посмотреть и ответить. Все в Сибири такие?

Сергей Из Сибири

За всех не скажу ... но с теми сибиряками и сибирячками которых тут знаю всегда приятно пообщаться ))
Ну а Вам
🖼

Снегурочка

🖼 и вам!!!

Елена (Москва)

мне у него еще очень "Salut" нравится)))

Ирина Цветкова

Не вся нравится, но Дассен нравится

Сергей Из Сибири

Ирина Цветкова

Это так. И песни и манера держаться.

Галина Давыдова

Джо Дассен- Это без комментариев)

Сергей Из Сибири

Поль Мориа - это музыка на все времена ))

Сергей Из Сибири

Музыка доставляющая наслаждение ...

Сергей Из Сибири

У нас тоже есть неплохие музыкальные исполнители ... ну например

Галина Давыдова

C удовольствием послушала))

Сергей Из Сибири

Мне тоже нравится такая музыка ))

Людмила Миронычева

Мне всегда нравился Джо Дассен!!!

Сергей Из Сибири

Людмила Миронычева

Сережа! Уж извините за долгое молчание по ходу послушала "Подмосковные вечера" с Хворостовским и Нетребко!!!

♀ Эри Волкова ♀ 26

А я только зарубежное и слушаю.

Анна Осокина

Мне наоборот, наша не нравится

Марина Веселова

Спасибо,замечательная песня

Вячеслав Алёхин

Мне скорее наша не нравится.

Neli Vatzadze

eto.dzho,dassen.klasika.kak vozmozhno nenravitsia

Сергей Из Сибири

Вл
Владимир

это неоспоримая классика)))