Лилия Зенкова

вопрос к вам - мужчины...кому бы вы отдали свое предпочтение? красивой женщине, но стерве...или простой с обыкновенной внешностью женщине, но с красивой и доброй душой?

Ответы
Людмила Антонова

Ода женщине
Зинаида Полякова
Женщину создать не так-то просто,-
Ангелу сказал усталый Бог,-
Столько непредвиденных вопросов,
Я уже, признаться, изнемог.

В ней должно быть множество деталей,
Что смогли б друг друга заменять.
Чтобы ела всё, что не подали,
Чтоб могла болезни исцелять.

От простых царапин и ушибов
До разбитых вдребезги сердец.
Но для привлекательного вида
Пару рук всего одну иметь".

"Только пару? Это невозможно",-
Ангел пораженный замолчал.
Бог ответил:" Хоть и было сложно,
Но сегодня Я шедевр создал.

Если заболеет , нет проблемы-
Сразу исцеляется сама.
И работать может без подмены,
День и ночь. Как мать и как жена».

Ангел подошел и осторожно
Прикоснулся к женщине крылом.
"Как она нежна! Но разве можно
Ей давать нагрузки на излом?"

"Да, она нежна, но эта нежность
С силой сочетается большой.
Сотворю в ней верность и надежность
Дам алмаз, что назову Душой.

И она, имея это, сможет
Всё преодолеть и превозмочь.
Ко всему она и… думать может,
Ангел наклонился еще ниже
и коснулся крыльями щеки.
Две росинки на лице увидел,
а от них стекали ручейки.

"Это не росинки - это слёзы,
чтобы легче было пережить
жизненные радости и грозы.
И чтоб душу в чистоте хранить".

Fedor Shkenev

Все чуть-чуть не так. Для "всех" мужиков нет единого понятия "красивая женщина". Для одних-это "Рубенсовский" тип, для других-"эмансипэ" типа Хакамады, для третьих-воооот такая грудь, для четвертых-хоть жаба-но чтоб ноги от ушей-и так далее. А душу-ее по внешности не угадаешь...

Лилия Зенкова

да...все разные...внешне...и вкусы у всех разные...но глаза то на что? в них и отражается душа...удачи Вам!

Fedor Shkenev

Тётенька! Милая! Девушка с самыми честными и испуганными глазами, которую я когда-либо видел-была мошенницей на доверии...

Лилия Зенкова

милый племянничек, если тебя однажды обманули не стоит всех мерить по этой мерке...надо хоть немного разбираться в женщинах...удачи!

Западная Сибирь

Надо повстречаться и попробовать . Почитайте --Укрощение строптивой . (влюбившись женщина может измениться кардинально. ) И красавица и с красивой и доброй душой -- могут не понравиться -- сердцу не прикажешь.

Лилия Зенкова

Земляк мой, как же все сказано замечательно...все так и есть...

Днайв Эбаное

стерв не люблю,выбрав даже девушку с плохой фигурой можно сделать из неё конфетку.Ведь мы сами конструкторы своего тела.Душа,душа это хорошо

Лилия Зенкова

золотые слова...была бы добрая душа...сейчас не проблема ни в чем...а вот душу то не изменить...верно все...

Грач Налбандян

Ой, Лилечка, и не спрашивайте. Душа мужчины, такие потёмки. Порой диву даёшься в их выборе. Хотя они не сильно отличаются в этом от женщин.

Грач Налбандян

Не поверите, иногда и это, не решающий фактор.

Лилия Зенкова

дааа. а что же еще? мгновение...миг удовольствия и все?

Грач Налбандян

И это тоже. Мутно все, непонятно.

Лилия Зенкова

желаю Вам удачи во всем...

Грач Налбандян

Спасибо. Мне эти перепетыми не грозят. Я женой доволен.

Лилия Зенкова

это просто чудесно...долгих и счастливых вам лет жизни в любви согласии...

Сергий Отец

умной. - А некрасивых женщин не бывает,... а бывает мало комплиментов....! А про то, что водки не хватает - это оправдание... импотентов.

Лилия Зенкова

отличный ответ...нет не красивых женщин, есть те, кому так не хватает любви и нежности...а про водку...пьют от духовной бедности...

Николай Ntv

Вопрос некорректный. Все женщины немного стервы. Красивая внешность быстро становится обыкновенной. Вопрос не имеет ответа.

Лилия Зенкова

и это совершенно верно...важно что другие так считают...

Николай Ntv

Круто, ангелочек. Чем мне докажете?

Лилия Зенкова

а что доказывать то? вот у нас в тайге есть женщины так они как дети малые...все в диковинку...как дети природы...где им до стервозности то? им бы выжить в суровых сибирских условиях и все...они воспринимают мир таким как есть...

Николай Ntv

Есть такое. Не хотел никого обидеть.

Николай Ntv

Ок!

Мартина

вопрос к автору вопроса-вы сами решили,что у вас красивая и добрая душа,как приложение к простой и обыкновенной внешности?

Лилия Зенкова

Мартина, если бы Вы почитали мои 850 стихов...то наверное бы смогли понять и мою душу...я пишу так исходя из рецензий моих читателей...хотя...я вообще - КОРОЛЕВА...в душе...белая и пушистая...смеюсь уже...

Мартина

если бы вы прочитали то,что я пишу,то просто смутились.

Лилия Зенкова

Мартина, не читала Вас...а почему я бы смутилась? там что одни непристойности? я такое и читать не хочу...я люблю о доброте, красоте и любви...

Мартина

удивительная категоричность детей Пегасов и Парнасов))сами себе отмеряют чужие пристойности и добродетель в подтверждение возвышенных натур)пусть кинет в меня камень тот.кто скажет ,что все мое высоко художественное творчество не пронизано добротой,красотой и любовью!!!

Лилия Зенкова

Мартина, я Вам искренне желаю всего самого прекрасного!

Kosta Murzahanov

стерве... чтобы сделать из неё простую, с обыкновенной внешностью женщину, с красивой и доброй душой...

Лилия Зенкова

не всегда это у вас получится...просто не надо быть самоуверенным...женщины не кошки...

Kosta Murzahanov

это не самоуверенность... взялса за гуж - не говори, что не дюж...

Rico Martini

Женщина такая какой ее сделает мужчина, так что лучше работать с качественным красивым материалом

Rico Martini

Пффф, хотя наверно вы правы. Впрочем, одна попалась с дикой любовью. Не знал как отделаться. Удачи.

Лилия Зенкова

да Вы ее просто не любили вот и весь сказ...Вы видимо - нарцисс...любите только себя...удачи Вам!

Rico Martini

Я не люблю, когда женщина пытается мной руководить. Вмешивается в мою жизнь, работу и прочее. Место женщины в моем доме. Если она понимает это, для меня это любовь. Другой любви мне не нужно. Вот вам и удача.

Лилия Зенкова

Простите...теперь все ясно...Вы - хозяин жизни...а все остальные приложение к ней...удачи Вам и радости...

Rico Martini

Конечно. Потому что это я создал и поддерживаю такую жизнь в семье, при которой ни у кого нет проблем. Да, не все желания сразу выполняются, но выполняются все. Значит я и хозяин этой жизни всех.

Неклюет

Стерве для совместного проведения времени, обыкновенной с доброй душой для сна и питания.

Неклюет

Как там в байках "Вот у нас рыбалка, лодка не плывет от рыбы"

Лилия Зенкова

ага...ясно какой вы рыбак...смеюсь...

Неклюет

Хоть смейся, хоть нет, а рыбак я обуковенный.

Лилия Зенкова

обуковенный...из магазина видно рыбка то...раз наших рек испугался...

Неклюет

Таких у нас в магазинах не продают.

Светлана Костина

Предпочтение отдают любимой.А она может быть и красивой внешне и с красивой доброй душой.

Вячеслав Тобин

О чём вопрос ? Конечно к женщине с обыкновенной внешностью, но с красивой и доброй душой !!!

Portable Toy

общаться надо.любое движение рукой, взгляд, слово и т.д. может притянуть или оттолкнуть

Лилия Зенкова

с этим солидарна...можно привлечь а можно и оттолкнуть...психология...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Для секса можно стерву, для серьезных семейных отношений конечно нормальную женщину.

Лилия Зенкова

ну и глупо...секс тогда на высоте, когда сама душа ЛЮБИТ...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Чушь какая! Плохо знаешь мужчин 🙂

Лилия Зенкова

мне достаточно наблюдать...это интересно...вы - с другой планеты...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Что за идиотское мнение, что красивая женщина не может быть с душой? Кто это придумал?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Это Вашими то молитвами? Сомневаюсь! Ладно, прощайте! Нет смысла из пустого в порожнее переливать. Видно Ваше мнение! Всех благ!

Лилия Зенкова

все верно...простите если что не так...я Вам желаю удачи и радости во всем.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ваше мнение такое же, как и у всех остальных! Серая масса! Ничего не поделать!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Лилия Зенкова

Попала в Царство Снежной Королевы...и не нужны любовные напевы...разбито сердце - ничего не надо, ведь для меня любовь была награда...мои стихи...

Сергей Селезнёв

-а нельзя ли стерве отдать кривое зеркало- пусть любуется и такой остается.... 😀

Лилия Зенкова

ни кто точно не знает как и что...важно то, что все мы не совершенны, делаем ошибки по жизни и получаем уроки...опыт жизни и мудрость...а каждому здесь живущему хочется любви и ласки...нежности и внимания...вот и все...

Сергей Селезнёв

жизнь это не только подарки с радость но порой и трудные испытания.... 😩

Лилия Зенкова

верно...только дохлая рыба течет по течению, а живая прет вперед против течения...так и человек - от трудностей только закаляется...

Сергей Селезнёв

Лилия -да вы прелесть....!!!!!!!! 👍

Лилия Зенкова

спасибо на добром слове...удачи Вам...

Nikolay Potashov

предпочтение, красивой и доброй душе, а вот секс лучше отдаётся почему то стерве.))

Лилия Зенкова

да все это философия...мир держится на плюсах и минусах - энергия...а миром правит любовь...

Nikolay Potashov

ага, особенно безраздельная.!!!)))

Лилия Зенкова

да хоть пусть и безраздельная, но важно чтоб была...душе то светло и радостно и мир окрашен цветами...а вот если ее нет...то грустно...

Nikolay Potashov

нет уж, я бы не хотел давать безраздельной любви сжирать мне душу.

Лилия Зенкова

вы просто боитесь полюбить и все...боитесь страдать...видно уже было...ничего...когда есть любовь то это же прекрасно...мир ярче...

Niemand Против Войны

Сударыня, все обыкновенные женщины называют красивых стервами -- вот в чем дело ))

Лилия Зенкова

нет...вот я красавица, а не стерва...уже хохочу...

Niemand Против Войны

Это разве противоречит моему предыдущему посту? Ничуть.

Лилия Зенкова

нет...стервами называют тех, кто рвет все только для себя...

Niemand Против Войны

А для кого ишо надо?!

Лилия Зенкова

ишо надо чуть чуть любить...

Вадим Шашкин

Сейчас я на внешность особого внимания не обращаю. Лишь бы человек хороший был.

Лилия Зенкова

Вадим, это золотые слова...все верно...были бы денежки...можно королеву сделать...а вот душу то не изменить...