Лилия Зенкова

вопрос к вам - мужчины...кому бы вы отдали свое предпочтение? красивой женщине, но стерве...или простой с обыкновенной внешностью женщине, но с красивой и доброй душой?

Ответы · страница 2
Ум
Умиление..

Некоторые люди не слышат, что ты говоришь, а некоторые слышат, о чем ты думаешь.

Ум
Умиление..

Главное не то большое, до чего додумались другие, но то малое, к чему ты пришел сам.

Ум
Умиление..

Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.

Лилия Зенкова

это изречение мудрости слышала...возможно все так и есть...

Ум
Умиление..

Если стебель полевой травы наполняет вас жизнью, а счастье другого согревает сердце, – радуйтесь, – ваша душа жива.

Лилия Зенкова

спасибо...мудрые изречения говорите...всех благ желаю...много полезного почитала...

Дилмали Грегори

Ах, ах, ах. Смотря что имеют в виду под словом "стерва" и "красивая и добрая душа".

Дилмали Грегори

Снова и ладом. Умная поймёт сразу, что нормальный человек строит свою жизнь сам. А без царя в голове .....

Лилия Зенкова

верные слова...я солидарна в этом...

Дилмали Грегори

Всё очень просто. Во время студенческих каникул я работала. В каждой смене свой руководитель. Одна "стерва". А другая и выслушает и поможет. Но буквально через смену я поняла, что "стерва" лучше понимала людей и их способности. Она сразу нагрузила всех работой. Как же тяжело было первое время. Но я не ушла от "стервы". Наш заработок оказался в разы больше, чем у доброго руководителя. Пока добрая жалела и помогала, все стремились к ней. И не получили быстро навыков в работе.

Лилия Зенкова

не удивительно...всякое бывает...важно быть просто человеком...а в отношениях стервы рвут для себя...говорят же ну и стервозная же...а нормальная она и поможет и не предаст...

Лилия Зенкова

верно...я наивная...все верю в доброе и светлое...

Ты Против Че

Странный вопрос , для женщины прожившей жизнь и не разобравшейся, не кажется?

Лилия Зенкова

странно читать...у женщин возраста нет...она такая какая у ней душа...есть молодые уже старухи и есть уже в возрасте а душа молодая...и в чем не разобравшейся? сколько я исходила в тайге - Вам и не снилось...просто интересно читать мнение других...

Роман Викторович

мне б обыкновенную. Красивых душевных не бывает, может и есть, но очень мало.

Лилия Зенкова

ясно...душевных много...мало тех, кто в душу им смотрит...смотрят на красоту и еще...как бы не отказала...мне зараза...девушка моей мечты... 😄

Роман Викторович

про душу людям лучше не говорить, они ничего о ней незнают. Дело скорее в людских ценностях, что больше ценят.

Лилия Зенкова

ценить надо духовность,а не материальное...

Роман Викторович

к сожалению начинают понимать только по приходу склона лет

Лилия Зенкова

верно...если бы молодость знала...все с годами приходит...жизненный опыт и мудрость...и то не всегда и не всем...

Роман Викторович

да, ценишь когда теряешь или чего то лишаешься. Вот каким должен быть глупым человек, чтобы понять только после ... ? А еще считает себя умным.

Лилия Зенкова

верно...все познается в сравнении...

Евгений Степанов

Беда в другом. Красивую и добрую душу видно только со стороны, а самому нет.

Лилия Зенкова

нет...каждый человек понимает - какой он внутри себя...а добрая и красивая...тоже проявляет себя своими поступками и отношением к людям и миру...

Лилия Зенкова

нет...у вас свое мнение а у меня свое...

Просто Человек

Красивую и стерву,лучше в постель,а с доброй душой можно жизнь налаживать.

Лилия Зенкова

эх, Валера...это мужское эго так говорит...когда есть любовь в душе и стерва не нужна...с любимой можно в постели в небеса взлетать...видимо не всем это дано...

Просто Человек

Скорее всего. Верите,у меня только Влюбчивость. и то не то время,пока не получу своё. а потом иду искать новую. и не важно,что уже годов много. Таким был,такой и сейчас. И буду таким.

Просто Человек

Спасибо. И вам успехов и всех благ на жизненном пути.

Люба Пристанова

ответят с красивой и доброй душой, но смотреть и хотеть будут др. сторону

Лилия Зенкова

Люба, верно...все любят красивых и не любящих отказывать...

((( Владимир )))

главное . только что-бы не пила

Fikret Dadashov

Простой и обыкновенной внешности женщине, но с красивой и доброй душой?

Лилия Зенкова

спасибо! желаю Вам красоты восприятия мира, душевной гармонии и радости бытия...

Fikret Dadashov

Я ОЧЕНЬ ОБОЖАЮ ВАС.ВАС ЕСТЬ В ОК.РУ

Лилия Зенкова

а Вы просто наберите меня в поисковике...оооо там столько обо мне...смеюсь...

Лилия Зенкова

в компе есть Яндекс или где там у вас...где Вы вопросы задаете... напишите...Стихи ру...сервер современной поэзии...и там автор - я...читайте мои стихи...очень интересно...

Fikret Dadashov

Fikret Dadashov 51 год, Баку, Азербайджан

Fikret Dadashov

Михаил Каптюг

Был бы я стервецом, то стерве... а так, всё же с красивой и доброю душой!!!

Лилия Зенкова

Михаил, чудесно...удачи Вам!

Наталья Попова

Увы, мужики больше предпочитают стервозных баб. С ними не соскучишься.

Лилия Зенкова

ну и крови они у них пьют...и рога наставляют...значит так им и надо...

Юрий Николаев

С красивой и нежной душой!!!....внешность играет маленькую роль при этом

Владимир Николаевич Бочарников

Красивая и добрая душа всегда будет КРАСИВА И НЕ ПРОСТА, И ОБЫКНОВЕННА

Вера Непомнящая

Какая вы добрая..простая..талантливая..и душа у красивая.. - ищите мужа?

Николай Симоненко

красивых стерв пусть олигархи выбирают.Для ласк им любовниц хватает

Николай Симоненко

живут не с внешностью.Со временем все равно увянет,душа останется

Лилия Зенкова

вот это верно...душа важнее всего...

Николай Симоненко

Правда к старости вреднее, наверно становятся все,и мужики и жены

Лилия Зенкова

а что млад что стар...ум то сохнет...

Николай Симоненко

не ум сохнет,просто уже и болячьки начинают одолевать.Да и нервы уже не такие крепкие

Лилия Зенкова

все так...здоровье надо беречь и нервы тоже...

Николай Симоненко

стараемся.В меру сил

Серж

2 ВАРИАНТ ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЙ ДЛЯ ЖИЗНИ.А СТЕРВА ДЛЯ СКОРОТЕЧНОЙ ЛЮБВИ

Лилия Зенкова

ну и глупо...берегите свое здоровье и свой кошелек...или денежки вам даром достаются? тогда вперед и с песней...

Лилия Зенкова

да все я поняла...скоротечная любовь бывает у самцов...а у мужчин и настоящих - бывает настоящая любовь...и ни каких стервочек...

Вячеслав Мицуков

Все женятся на втором типаже,а в любовницы выбирают первый ! 100% !!!!

Лилия Зенкова

нет...у всех все по разному...

Валерий Дементьев

простой ответ--любовь приходит внезапно . она не подлежит торгу..

Stormbringer

как же надоели эти красивые , сентиментально - слезливые души.....

Лилия Зенкова

Вы не Джек Воробей...надоели уже все женщины? приелись? давайте к нам в тайгу - хоть душой отдохнете...

Stormbringer

простите...но я не писал О ВСЕХ женщинах ))) И тайгой меня тоже не запугаете....я Бискай в ноябре десяток раз проходил , тайга стыдливо отдыхает ))))

Лилия Зенкова

ооо...так Вы еще и настоящий мужчина...простите за бестактность...желаю удачи...уважаю настоящих мужчин...служила в военной авиации ( это о чем то Вам говорит?)...небо не для слабых людей...

Stormbringer

Конечно говорит... летуны действительно достойны уважения , а мужество другого может оценить тот , кто сам не трус ! 🌹 ...в знак уважения !

Лилия Зенкова

спасибо! очень признательна и благодарна! желаю Вам красоты восприятия мира, душевной гармонии и радости бытия!

Аркадий Бахчевников

На вкус и цвет... У меня - чертовка.. Но любимая чертовка с 1982-года.

Лилия Зенкова

Вы любите эту чертовку...это и есть самое важное...

Аркадий Бахчевников

У неё и девичья фамилия подходящая.

Лилия Зенкова

все это не так важно...главное то, что Вы ее любите и всех вам благ!

Аркадий Бахчевников

Сасибо.