Лилия Зенкова

вопрос к вам - мужчины...кому бы вы отдали свое предпочтение? красивой женщине, но стерве...или простой с обыкновенной внешностью женщине, но с красивой и доброй душой?

Ответы · страница 3
Вера Непомнящая

Какая вы замечательная..добрая.. талантливая - ищите себе мужа?

Katastrofa

А где посмотреть как выглядит душа что она красивая и добрая ?

Katastrofa

То-есть растения зимой спят а всё остальное время нет, НЕ потому-что зимой они бы погибли и НЕ потому-что у них есть биоритм, а потому-что у них есть душа ?

Лилия Зенкова

Влад, да Вы философ...я могу Вам сказать и другое...я встречалась воочию со снежным человеком!!! Со всего мира ученые приезжают сюда и я им показываю то место на берегу реки в тайге...там обнаружены маклеры ( заломы - косички из веточек...японцы обнаружили... я летала в Москву на ТВ Прямой эфир и там давала интервью о снежном человеке... так что всякое бывает в этой жизни...

Katastrofa

Так я спорю со звездой оказывается ? 😄

Лилия Зенкова

а Вы что думали? наберите меня в поисковике...там столько обо мне...увидите и удивитесь...смеюсь...

Лилия Зенкова

Влад, но Вам не интересно же...да если хотите знать...я поэтесса и писатель...номинирована на соискание национальной премии Поэт года, Писатель года, Наследие 2016 года...готовится Сборник моих стихов...хотя бы это...

Андрей Новожилов

Ну да! А потом она оказывается стервой! Я лучше хлебушка поем!

Лилия Зенкова

бывает...не ту выбирали...где глаза были? душой надо смотреть было...у многих так бывает...

Андрей Новожилов

Так что вопрос ваш бесполезен! Была такая, ка вы описываете! Избаловал! А я по другому не умею!

Лилия Зенкова

что значит избаловал? если любит то все отдашь ради любимого человека...просто она была эгоистка и жизни не видела...попался бы Дон Жуан...так настрадалась бы...а Вам еще будет и любовь и счастье...только выбирайте не красивую внешне а с красивой и доброй душой...

Андрей Новожилов

Ну уж нет! И красивая будет и с душой! Но оба нищие!

Лилия Зенкова

деньги можно заработать...удачи вам...

Светлана

А Вы знаете,что внешность не всегда соответствует характеру?

Иван Абрамов

Каждая женщина красива по-своему, и в каждой сидит дьявол))))

Лилия Зенкова

верно...и дьявол и ангел...у меня стих есть на эту тему...как жизнь повернет...женщины как цветы...все разные и по разному пахнут...но для каждой находится свой идеал...

Лилия Зенкова

и это верно...много женщин и красивых и умных, но одиноких...жаль...

Евгений Сидорович

я бы отдал предпочтение любимой женщине остальное неважно

Лилия Зенкова

Евгений, чудесно! Желаю любви Вам и женщины любимой...

Евгений Сидорович

благодарю с праздничком счастья и мирного неба

Лилия Зенкова

С Праздником! Мира и процветания!

Леонид 獅子急 Шестаков

По такому принципу выбирают подругу только на одну ночь.

Лилия Зенкова

на ночь только легкомысленных особ...а на жизнь - с душой красивой...

Леонид 獅子急 Шестаков

Бывает, что душа твоей женщины тебя поражает. И не единожды за супружескую жизнь.

Лилия Зенкова

вот это уж точно...мы такие разные бываем...то ангел а то и демон...во плоти...

Александр

разве это можно предсказать???? хотя наговорят счас кучу

Лилия Зенкова

Саша, все можно предсказать...что душа сама то просит? любви и нежности или стервы но на миг...

Александр

никто не знает на кого он западёт. и тем более что нужно именно его подсознанию. а сам можешь придумывать что угодно

Лилия Зенкова

все это враки...любовь она всегда душу греет...а тому котго не хватает любви, тот ищет на попу приключений...смеюсь..

Борис Никоноров

Да.. Прям в точку. С первой развод. Со второй мир и покой))

Лилия Зенкова

желаю любви и счастья на долгие годы...

Спокойная Старость

Да уж конечно той, которая называет дорогим и милым.

Лилия Зенкова

и любимым...так ведь? как же это приятно и ласкает слух...улыбаюсь вам...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 красивой и доброй душой у меня есть,так что...

Лилия Зенкова

отлично...будьте счастливы...

Александр Скрипка

А,что...у стерв ,по вашему,некрасивая и злая душа???

Лилия Зенкова

Саш, стерва она и в Африке стерва...может быть и красавицей, ну душонка подлая...ведь и говорят же - ну и стервозная же ты...зря что ли? вытянет всю душу с мужчины и кинет его...

Александр Скрипка

Ну,тогда я выбрал бы красивую стерву! "Вытяну из неё всю душу и брошу..." ))))))

Лилия Зенкова

как бы наоборот не вышло...бывает так, что и на старуху есть проруха...смеюсь уже...

Пе
Петр

для тела одну а потрепаться другууууууууууууууу

Лилия Зенкова

с вами все ясно...бабник еще тот...

Пе
Петр

дедник я внученник не бабниииииииииииик яяяяяяяяяяяяяяяяя

Евгений Лурье

в чистом виде ни тех, ни других всё рано не бывает

Евгений Лурье

в каждой доброй душе есть что-нибудь стервозное и наоборот

Просто Александр

А обыкновенная внешность это какая? Не красивая?

Лилия Зенкова

не броская...не яркая...черты лица простые...а есть же просто красавицы...пройти мимо такой мужчины просто не могут, чтобы не оглянуться на нее, не оглянулась ли она...смеюсь...

Просто Александр

Лучше обыкновенная тогда, ведь косметику никто не отменял.

Лилия Зенкова

а косметику тоже надо уметь наносить...изысканная косметика та, что очень тонко наносится на лицо, а есть неумехи намажутся как матрешки и вперед...

Просто Александр

С красивой и доброй душой сумеют.

Лилия Зенкова

совершенно верно...такие сумеют...у них тонкая материя...душевная...не для всех дано...

Просто Александр

Развито чувство прекрасного у них.

Олег Блинов

Не люблю стерв ,какими бы они не были красивыми

Алексей О.

Мужик не бывает "дорогим и милым", это пидоры.

Лилия Зенкова

Алексей, учла...исправила...просто - мужчины...и мнение личное...и все!

Алексей О.

ОГО !!! Впервые вижу такое : )))
В молодости предпочтение отдается стерве ибо вера есть в свои силы и не так страшен чёрт как его малюют, кажется по началу.
В зрелости предпочтение отдается обыкновенным ибо силы уже не те и просто хочется на диване валяться и по вызову на кухню бежать предвкушая еду.
Вот тебе Дзэнское: Красота конечна ибо ограничена потолком, Симпатичность бесконечна ибо вариатативна !

Лилия Зенкова

все не так...в юности - влюбленность или всем кажется любовь до гроба...потом все проходит...но всегда вспоминается с щенячьей нежностью в душе...в зрелом возрасте уже глубокие чувства...может быть и женщина к душе ( хорошо бы бы искренна и верна...) а уже в зрелом возрасте - как настоенное и дорогое вино...уже что было не вернуть...приходит зрелось и мудрость...уж полюбил, то чувственно и глубоко...до Небес...ведь так жизнь коротка...и тратить ее на стерв...зачем? удачи Вам!

Алексей О.

Я ответил на твой вопрос исчерпывающе.
Ты ж виденье свое привела без относительно к внешним данным : )

Лилия Зенкова

ну все...поняла...удачи Вам!

Николай Карасев

старве,конечно стерве.....она притягательнее.

Лилия Зенкова

это у вас натура такая...тянет на приключения...или больно душе не делали еще...всех благ и удовольствия...

Николай Карасев

ну...женимся -то мы на обыкновенных женщинах!

Лилия Зенкова

а вы и есть обыкновенные мужчины...только женщины вас украшают и делают добрее и лучше...мир таков...

Аликпер Агакишиев

вам...конечно вам....с красивой и доброй душой

Лилия Зенкова

оооо...я уже просто хохочу...я ведь СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА...хоть и добрая моя душа и красивая...я сама знаю...уже смеюсь...ценю юмор...

Кирилл

просто стерве, при условии, чтобы любила))))

Лилия Зенкова

это уже страшно....не буду писать...сделать гадость и потом получить от этого удовольствие...ужасно...срочно в Церковь!!!!

Кирилл

ахах))) церковь то причем?

Лилия Зенкова

молиться о своей душе...чтобы из тем ноты вышла к свету...доброте к людям и миру...

Кирилл

бред!!! зачем мне идти в церковь, если я итак способен совершать хорошие поступки. просто так, из удовольствия, никого не обижаю, лишь если есть причины.

Лилия Зенкова

всего доброго и радостного желаю вам...