Bob Rob

а приговор 27 лет это практически пожизненное ?

Ответы
Мирослав Зорин

Это всего лишь года, оставаться молодым всё равно придётся чтобы не разочароваться как бегут года. 27 брака тем более каторга по хлеще заключения в тюрьме)

Га
Галина

Пожизненное--это только пожизненное, без практически, остальное--это ничего, если дело касается лишения жизни человека, например....это мое мнение!!🙈

Язва Сибирская

Российское правительство-это глисты а глисты больше всего в жизни боятся когда кто-то примет противоглистное средство

Св
Свят

Это хуже пожизненного . Жизнь почти пролетела , а ты жизни так и не видел . Всё вокруг поменялось ,а ты нет ((((.

Алекс Венцель

Редко кто дотянет до конца этого срока...Это фактически медленная смерть и поделом , другим наука...

Лю
Любовь

Нееееее. Я работала в зоне, там были осуждённые которые сидели уже 25-й год, а сели не детьми же

Bob Rob

от звонка до звонка?

Лю
Любовь

27 лет проработала

Bob Rob

🙂

Zаиц Харофый

Скостят. Понятно что дура она и убивать может и не собиралась. Но другим дурам в науку.

Дмитрий Гущин

ну в 18 сел, в 40 с лишним вышел живи ещё лет 15-20. если ты сел после 60-ти, то скорее да.

Елена Корсикова

Это шанс. Вон, новый кандидат в президенты обещает уже их всех выпустить.

Миннигель

Это про девушку которая подарила статуэтку Татарскому? Ей вроде 28 дали

Галина.ярославль

Подумать ей хватит.Главное не сколько,а где и как отбывать будет.

Bob Rob

режим общий

Галина.ярославль

Она знает что жизнь закончена.

Bob Rob

скорее не осознает, понимание придет после пару лет отсидки

Татьяна Юрченко

Это мало🤣Нужно было открутить ей башку прямо в здании суда

Bob Rob

знаешь одно дело если пожила, а другое в самом зените активной жизни на шконке прозябать с мурками)

Татьяна Юрченко

Милости просим😆

Bob Rob

🙃

Наталья

Это есть возможность отсидев полсрока выйти досрочно.

Наталья

Почти. Женщинам вроде у нас не дают пожизненное.

Nikolai

Ну всего 24 года назад мобильники был не в моде

**
******** ********

Конечно, с пятнадцати выходят никакие, а с 27....

Татьяна

Теоретически да, а прктически как получится.

Ольга Брюшинина

Да,выйдет почти старушкой,вот дура🤔🤦‍♀️

Bob Rob

Что дура спорить не стану

Сигизмунд.

Нет. Был знаком кто и более 30ти " отдохнул".

Ни
Николай

Нет, можно просидеть и больше и выйти.