Таня !

А что вы там про спирт говорили...?

Ответы · страница 2
Слава Касьянов

Да. кстати, про спирт. Очень исключительный продукт. Голова никогда не болит.

Алексей Заславский

Когда показывают по Т.В. как пьют спирт, то это постановка. Так спирт не пьют.

Таня !

А как пьют?

Алексей Заславский

Когда пьют водку, то выдыхают. А спирт- вдыхают. И потом Медленно делаешь выдох ртом.. Потом вдох делаешь носом.

Таня !

Что мне перехотелось пробовать

Ирина Карпова

чтобы экономно использовала. контакты каждый рах протирать необязательно

Таня !

это точно..

Ирина Карпова

я проверяла- капля действительно ложится ровно и без наличия спирта!!!

Зинъ Черн

Предлагал джин из него, и ещё предлагаю 🌺 🤣 🥃 🥃 💋

Таня !

на здоровье..

Таня !

😊

Таня !

ага

Таня !

чин-чин

Зинъ Черн

Люблю, чтоб компания была из компанейских людей!

Таня !

я тоже

Зинъ Черн

Приятное совпадение, предлагаю продолжить наши развлекушки

Владимир Дружин

Спирт ,конечно хорош... Что то он надоел. Я бы девушку коньячком согрел)

Таня !

очень неплохо..

Маскаев Виктор

если даже он замёрзнет . всё равно его не брошу. буду грызть его зубами

Таня !

какая преданность с вашей стороны!!

Галина Папитова

А то,что, как можно предложить женщина водку...только чистый спирт

Таня !

Вот именно

Вадим Шашкин

Шпирт пьют из такой русской посуды, которая называется ковч. 😁

Antonio Glazov

Если настоять его на фруктах заморских , будет огненная вода!

Таня !

полезная?

Алексей Гаспарян

На спирту любая гадость доставляет людям радость ! 😄 😁

Таня !

Где то так

Анатолий Кравцов

ЛУЧШЕ НА САМОГОНКЕ НАСТОЙКИ ДЕЛАТЬ,БОЛЬШЕ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ.

Таня !

Только не самогон

Андрей Степанов

В мороз лучше средства нет.Маргарита тоже не брезговала!

Таня !

Не помню такого момента в романе

Андрей Степанов

В конце романа,с котом Бегемотом: "вам не стыдно угощать даму водкой?"

Таня !

Ааа..да..да..спасибо что напомнили

Игорь

В редких случаях, его можно ещё применять и в медицине.

Андрей Битюков

Все проявления алкоголя это верный путь к деградации.

Таня !

Я покупаю только свежие неважно где

Андрей Битюков

я тоже покупаю свежее, но очень важно где. извините если чем то обидел, старайтесь поменять водку с коньяком на деревенское молоко, сметану , кефир, фрукты именно с деревни, а то что нам продают в магазинах генномодифицированное опрысканное есть даже облучённое радиацией, красивые и безупречные по качеству продукты, это всё яд, всё что вы видите и покупаете убивает вас или оказывает воздействие на организм, извините меня ещё раз

Таня !

Не за что извинятся вы высказали то что считаете правильным

Андрей Битюков

спасибо, за правильный анализ моего высказывания, я обычный человек как и вы, я выбрал свою дорогу, и вижу это вокруг в нашей жизни, мне жаль но нас сознательно убивают, экологией, продуктами, условиями жизни, просто хочу чтобы больше людей понимали и видели это, и хотели изменить

Таня !

Очень правильно..

Саша Богатырев

Крепкий и горький. Ну что наливать или третьем будеж

Саша Богатырев

Ну конечно. В вашем обиходе полно спирта. Начёсная от парфюмерии и косметики

Таня !

как сказал?что такое начёсная?

Таня !

ТАК ЧТО НАПИСАЛ?

Таня !

вот не догадалась совсем...но ты прав

Саша Богатырев

Ну так и я том же знаем мы вас. Спирт мы не употребляем

Виктор Лукиша

что если в спирт добавить две капли воды будет шило

Aleksander Jakovlev

Говорю.что в Кунсткамере его на всю жизнь хватит )))

Таня !

да уж..там спирта много..

Aleksander Jakovlev

)))

Владимир Бронников

С шампанским замечательный глинтвейн получается

Nico Fasulakis

Что литров 50 осталось. И лежит уже несколько лет.

Таня !

А что взял?

Nico Fasulakis

Чаши бронзовые, монеты, 3-4весы что раньше были. Всё было лет 500 - 600. Подсвечники

Таня !

Вот это даа..свезло

Nico Fasulakis

Я тайком вывез. Дед разрешил все взять. Много чего продал подпольно туристам. Тут очень строго насчёт антиквариата. Загреметь легко

Таня !

да..я знаю..

Леонид Писанов

я Танюха- больше про шампусик с фруктами говорю)

Таня !

кислятина?

Леонид Писанов

это же не брю... всё ты перепутала)

Таня !

Но сухое же

Леонид Писанов

нет, сладкое игристое вино) купи и попробуй - 1500 руб за бутылку

Таня !

Хорошо...спасибо