Дарящая Свет

Ваше отношение к Сергею Звереву...он вам нравится?

Ответы
Де
Дед'уктор

Он хорош, как парикмахер, но его жизненные принципы мне абсолютно противны. А ведь когда-то был нормальным парнем. Если по России будут разгуливать 95% мужчин - "Сергеев Зверевых", то бюджем американской армии можно будет сокращать в 25 раз, и брать Россию руками гастарбайтеров, вообще не напрягаясь.

Дарящая Свет

верно

Лео, Уже Не Лео...

Никаким боком я к нему не отношусь 🙂 а вот если бы встретил в переулочке, то так и треснул бы ему по губищам чем нибудь соответствующе увесистым (извини за прямоту и грубость 😉 ) 😄

Дарящая Свет

и мне не нравится

Лео, Уже Не Лео...

👍 дай я тебе чашечку налью 😉 ☕

Дарящая Свет

спасибо!) 🌹

Ольга Игоревна

Нет, мне он не нравится! Но я уважаю его как личность достигшего много благодаря не стандартной внешности и манере поведения! Ведь так далеко не каждый сможет себя вести!

Варвара Самара

Блин, не могу ответить однозначно. Все таки в своем деле добился успехов. В армии служил. Вырастил сына. Ну а внешний вид-каждый сходит с ума по своему))

Марина Минусинск

Как он другим прически делает, вроде нормально смотрится, но на него смотреть противно. Так унизить профессию стилиста, еще ни кому не удавалось.

Рита Ларина

Он хороший человек,легкий в общении и без заскоков.И его вклад в благотворительность очень велик хотя бы потому,что он не трещит об этом каждому.

Павел Астахов

Очень, он мне нравится как кандидат исправительной колонии, там я думаю его имидж пригодится, среди заключенных он будет точно звездой

Павел Астахов

Лучше как к ей

Павел Астахов

А зачем вам вообще он сдался этот Зверев?

Дарящая Свет

Просто интересно мнение людей и многим представьте.,нравится!

Vlad Baymetov

Хорошое отношение к Сереже , мой коллега , он профессионал своего дела , хорошо разбирается в моде ) и просто хороший человек ))!

Андрей Рощин

Чисто визуально и манерами - педик педиком и вызывает отвращение, но если подумать, то это его "роль" и он добился успеха с ней

Чудак Чудаков

Очень хорошо отношусь к нему. Яркий, необычный, талантливый. Побольше бы таких. И поменьше бы всякого быдла брутального.

Дарящая Свет

*звезда в шоке*))))одним словом!)

Алексей Королев

Обожаю Серёженьку с его нестандартным подходом к моде и неординарным поведением, выделяющим его из толпы быдла.

Алексей Королев

Что смешного?

Дарящая Свет

просто так!))мне он напоминает иагупопа из королевства кривых зеркал! *ну уж сильно звезда в шоке*))

Алексей Королев

Нормальный человек, живой в общении, не знаю, почему он всем так не нравится.

Дарящая Свет

ну у каждого свои симпатии

Рябов Руслан

Лично для меня он Клоун!!! Дети улыбаются при виде Зверева 🙂 а раз улыбаются, значит не зря живет Парень 🙂

Раш

Нет! А зачем он себе бороду тенями подкрашивает, хочет иметь брутальную щетину, а не получается?!))))))))))

Alfiya Aitjanova

Да. Он же служил в армии. И даже имел звание. А сейчас имидж это маска клоуна . Для заробатввания дегег

Данил Лещёв

Как человек нормальный да вольно таки смешной а образ жизни его ставит под сомнение мои слова

Eвгений Иванов

Нет. Тем более он стал тем, кто сейчас - благодаря Пугачихе. А иначе пас бы где-нибудь зверей 😄

Котик - Наркотик )))

МЕЖДУ ПРОЧИМ , ЕСТЬ ТАКОЙ ПИСАТЕЛЬ , БОЕВИКИ ПИШЕТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ - ВОТ ОН МОЛОДЕЦ ! )))

Александр Бубнов

Яб дал ему съесть селедку с молоком ,которая простояла неделю в тепле!Знаете зачем?

Виктория)

Очень. Завидую я её ухоженности. Красавица! Любую мис мира сделает на раз.

Наталья Чернова

я его фанатка и не пропускаю ни одного концерта и дежурю у его салона