Санёк Мусаев

я ЗНАЮ Я КРУТ ?я ТАКУЮ КРАСИВУЮ ДЕВУШКУ АНЮ ШЕПТЮК ОДБИЛ У ДРУГОВА ПАРНЯ И БАРОЛСЯ ЗА ЕЁ убил бы любова теперь аня со мной ТАК ДОЛГО МЫ ВМЕСТЕ Я ПО НАТУРЕ ТАКОЙ ДОБИВАЮСЬ ПОПАДАЮ В ЦЕЛЬ А НЕ МИМО ЕСЛИ ДЕВУШКА ПОНРАВИЛАСЬ ТО ЗТО ВСЕ и душа загорилась к девушке и уже не чево не зделать если нравится девушка .МНЕ.надо баротся АНЯ СО МНОЙ МНЕ НЕ НАДО всех учить как одбивать сами здаете как

Ответы
Татьяна Самсонова

Советую взять орфографический словарь. То, что девушка Аня с Вами может закончиться после того, как Вы напишете ей романтическое любовное послание, где скажете "Я тибя любю", если конечно, Бог наделил ее не только красотой, но и мозгами... Удачи.

Али Чуков

Сильно не переживай так за себя,а то до инфаркта себя любимого доведёшь.К тому же,если у тебя такой характер,как ты говоришь,найдётся другой по круче и выпрямит твои Рога-Копыта и Мозги.

Санёк Мусаев

не получится у другова одбить

Ф.
Фурийка ...

Это типа....заявка на рэп....или просто...крик души?ты конечно-немного крут....только грамматику... подтяни....

Келли

Удачи)Теперь сохрани то, чего добился.Ушла с тобой уйдет от тебя)))держи крепче))

lapina-aleksandra

ты бы русский для начала выучил,а потом ПОПЫТАЛСЯ добиваться девушек

Возвращение Ангела

Оооо, с грамматикой тяжеловато, но точно прочла, что Аню отбил

Санёк Мусаев

я крут не то слово любой бы так бы зделал как я

Лейла *

Санёк ,ты бы научился писать прежде чем ,отбивать девушек .

Ас
Аскер

да ты крут вообще, куда нам всем до тебя... простым смертным

Лейла *

Али ,я вообще-то Саньке писала ,не тебе .

Татьяна Шульгина

10 ошибок,не считая запятых-ты,действительно КРУТТТТ!!!

Белка Лео

А еще тебе надо орфографии и пунктуации подучиться.

Надежда Носова

Если бы к крутизне твоей прибавить грамотности......

Любовь Казакова

если Аня счастлива с вами тогда поздравляю

Maybe *

ты ооочень крут... круче тебя только трое))

Ольга Толмачева

Да! Круто, очень круто!))))Желаю счастья!

Ольга Кузнецова

даже сказать нечего, к чему пишешь-то...

( Юрий Тивилев )

у тебя прозвище казанова грозный?

Илья Ярышев

убей себя тебе долго не прожить

Ксенечка Филатова

ты бы еще грамотности научился)

Нина Смоленкова

Грамматические ошибки исправь.

Ал
Алиса

молодец. рады за вас с аней)

Марина Лекарева

ты крут! но в своем ли уме?