Фрост

В Китае зафиксировали легочную чуму, два человека направлены на лечение. «Чёрная смерть» в своё время выкосила половину Европы, а теперь ученые нашли возможное место происхождения возбудителя. И находится оно на территории современной РФ😧😧😧

Ответы
Алексей Юрьев

Чума - это природноочаговая инфекция, она в природе живёт в колониях грызунов. Несколько природных очагов есть и в России. Только в России у каждого очага чумы-противочумная станция, которая отслеживает ситуацию. Им, правда, мудро деньги не платят, как и всей науке, но тем не менее. Насколько китайцы следят за своими очагами, я не знаю. Прививку от чумы делают только тем, кто в пустыне копает землю

O X A N A

Смешная шутка. Источник особо опасной инфекции - в РФ. А скосило двоих(!) - в Китае. Особо опасная... Это сейчас кипиш по всей планете бы начался. "Направили"... Это же не с насморком к оториноларигнноголу.

Ку
Кузьмич

Кстати всё возможно. Рассказать как это могло произойти?)

O X A N A

Конечно!)

Даниил Белевитин

Как? Из Китая же)))

Кто-То

Когда эта хворь косила Европу, то это место ещё не было Россией. И как оно попало в Европу минуя Россию? Когла этому будет объяснение, тогда можно задуматься об правдивости.

ДА
Денис Алексеевич

В наше время она лечится не сложнее простуды, при помощи антибиотиков, когда в Европе ничего этого не было, кроме молитвы))

Павел

Враньё, если уж брать по истории то возбудители разной гадости могут находится у деревни Пинфань около Харбина.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Во всем виноваты чертовы антивакцинаторы. Сейчас с их легкой руки все древние заразы повылазят.

Чеширский Кот

Ее полно и распростроняеться она там где просто царит невероятный бардак !

Владимир Тихонов

болезней - нет !!! есть - грех или колдовство . это нечистая сила!!!

Фрост

Оёёй

Неголубой Огонёк

ой...ученые уже находили больше "возможных" мест

Игорь Геза

Вполне возможно, что это биологическое оружие.

Clan

Ассиметричный ответ на китайскую экспансию.))

Слуга Государев

вот опять Россия когда хоть с ней покончат

Ми
Михаил

Это нормально. Сибирская язва тожь у нас

Хорошее Настроение

Это хим. война под руководством царя....

Улугбек

Полундра!!! Спасайся, кто ещё может.....

Зинъ Черн

Срочно лишаем чуму гражданства РФ

Александр

В Кремле?Вот почему все кашляют...

Димка

Ты в самом деле ФРОСТ?😲

Фрост

А то

Димка

Не холодно?

Фрост

Я же Фрост, это остальным от меня холодно должно быть

Димка

А мне - нет! 🍷😛👍

Алевтина

Ну , а как же, где же ещё!!!

Виктор

Вот кто бы сомневался))))